Опубликовано 4 Февраль, 2020 - 10:23

полгода или более
    около 40 рублей

Всем привет!😊

Гигиеническая помада является неотъемлемой частью моего ухода за губами и перепробовала я их великое множество - как дорогих, так и весьма бюджетных. И в последнее время я отдаю предпочтение гигиенической помаде Аванта Пантенол.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Купить данную помаду можно во многих магазинах, я последний раз приобрела её в "Магнит-косметик".

Цена около 40 рублей.

Страна изготовитель: Россия

Масса: 2,8 г.

УПАКОВКА

Гигиеническая помада Аванта Пантенол продаётся в симпатичной картонной упаковке:

с главными обещаниями производителя и пометкой "рекомендовано дерматологами":

С обратной стороны имеется вся необходимая для потребителя информация:

В том числе состав:

и описание действия основного ингридиента:

Чтобы вытащить помаду из упаковки, приходится приложить некоторые усилия, т.к. приклеена он на совесть:

Гигиеническая помада Аванта Пантенол находится в белом пластмассовом тюбике с надписью:

Открывается тюбик легко, закрывается надёжно:

Изначально помада хорошо закручена, из тюбика не торчит:

При закручивании/выкручивании со стенками тюбика не соприкасается:

Гигиеническая помада Аванта Пантенол выкрученная на всю длину:

- вроде кажется, что помады не так уж и много, но реально её хватает надолго.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Гигиеническая помада Аванта Пантенол довольно плотной консистенции, по цвету напоминает слоновую кость:

Но при нанесении свотча помада бесцветная:

Аромат лёгкий, сладковатый - мне напоминает что-то медовое... хотя это странно, т.к. никакого намёка на мёд в составе нет.

Вкуса, если ненароком облизать губы, как такового не чувствуется.

ОЩУЩЕНИЯ ПРИ НАНЕСЕНИИ

Гигиеническая помада Аванта Пантенол наносится легко - для полноценного увлажнения достаточно провести помадой по губам буквально пару раз. Кстати, тут же, стоит добавить, что эта помада весьма экономичная.

При нанесении данной помады губы губы чувствуют себя комфортно - чувствуется увлажнение, а тяжести и липкости не ощущается.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Гигиеническую помаду Аванта Пантенол я наношу перед выходом из дома и (мой самый главный лайфхак!) обязательно(!) на ночь.

Гигиеническая помада Аванта Пантенол хорошо держится на губах в течение дня и, даже, ночи.

ЭФФЕКТ

Сам по себе эффект при нанесении данной помады, вроде бы обычный, ну блестят губы и блестят:

Но САМЫЙ ГЛАВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ я покажу вам как раз таки на губах без помады!

Благодаря гигиенической помаде Аванта Пантенол я совершенно забыла что такое шелушение, обветривание и растрескивание губ!

Даже без всякой помады мои губы выглядят блестящими, увлажненными и здоровыми, и это при том, что кроме этой гигиенички я больше ничем для кожи губ не пользуюсь(!):

Здесь же замечу, что раньше, при использовании других гигиенических помад, мои губы частенько представляли из себя жалкое зрелище - постоянные шелушения, трещинки и т.д. и т.п., особенно это было характерно для холодного времени года, т.к.на улице губы обветривались, а в помещении и в машине сохли из-за отопительных приборов и кондиционеров.

Так что гигиеническая помада Аванта Пантенол - это надёжная защита от неблагоприятных воздействий окружающей среды!

ВЫВОД

Гигиеническая помада Аванта Пантенол имеет следующие достоинства:

• симпатичная упаковка
  • бюджетная цена
  • удобный тюбик
  • приятный аромат
  • хорошо держится
  • экономичная - надолго хватает
  • на губах смотрится нежно и естественно
  • отлично увлажняет
  • предотвращает сухость, шелушение, обветривание и трещины на губах
  • защищает от неблагоприятных воздействий окружающей среды
  • имеет долговременный эффект

Недостатков не обнаружено!

Таким образом, гигиеническая помада Аванта Пантенол получает от меня пять звёзд и я смело рекомендую её к покупке! ⭐⭐⭐⭐⭐👍

Спасибо за внимание!🌷

Будьте счастливы, красивы и здоровы, дорогие друзья!🍏

И заходите на мою страничку ☕ 🍰- буду очень рада всем!

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Долго держится на губах
  • Защищает от холода и ветра
  • Имеет долговременный эффект
  • Не замерзает на морозе
  • Обладает заживляющими свойствами
  • Очень быстро действует
  • Предотвращает трещины и шелушение
  • Хорошо наносится
  • Цена
Оля2309рекомендует
Хорошо увлажняет 👍
Smile
возьму на заметку, потому что в сезон холодов губы начали очень трескатся...
04.02.2020
я тоже такую покупала, реально хорошая помада и за недорого, лучше нивеи в 100 раз!
04.02.2020
Ага, за такие деньги просто находка CashBig smile
Отличная гигиеничка)
Согласна Smile
05.02.2020
Столько хорошего про эту помаду слышала, но пока не пробовала)
05.02.2020
Smile
Очень люблю такие бальзамы для губ, но таким еще не пробовала пользоваться. Smile
09.03.2020
  • 28.05.2018 - 14:54
    Ай-яй-яй, Айболит! Ты же доктор и должен был лечить! Почему я боюсь пользоваться этой помадой + ФОТО
    Многие не представляют жизни без гигиенической помады. В свою очередь, гигиеничку сейчас можно подобрать на любой вкус, их выбор огромен, и диапазон цен на них очень большой. Одна из самых недорогих гигиенических помад - Айболит, стоит всего 33 рубля.
  • 06.11.2016 - 06:49
    Тот случай, когда низкая стоимость не означает плохое качество!!! Этим летом данная гигиеничка была моим спасением от сухости губ!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня хочу рассказать о хорошей и совершенно не дорогой гигиенической помаде, покупку которой я повторяю уже который раз!   Итак!   Место приобретения: Ашан или любой магазин с косметикой. Стоимость: 25 руб. Объем: 2.8 г.
  • 25.11.2010 - 14:34
    ВЫЛЕЧИЛА ХЕЙЛИТ!!!
    Итак, для тех, кто не знает: хейлит - это заболевание красной каймы губ, которое выражается в том, что губы ОЧЕНЬ(!) сильно шелушатся, трескаются, облазят, воспаляются, краснеют( как бы маленькие прыщички появляются).
  • 14.12.2019 - 22:15
    Неплохая защита губ от ветра с витаминами от Витрум. Но чего-то особенного ждать не стоит.
    Всем привет! Сегодня я решила поделиться мнением о такой простой, но в то же время нужной вещи, как гигиеническая помада. В холодное время года (да и не только) кожа на моих губах легко обветривается, сохнет и трескается. Поэтому без защиты я свои губы стараюсь не оставлять.
  • 07.10.2013 - 22:19
    Просто отличная гигиеничка на каждый день!+ Фото состава
    Гигиенические помады, бальзамы и подобные штучки для губ- определенно мой любимый уходовый продукт. Я все искала такую гигиеничку, которой хотелось бы пользоваться каждый день. И вот я ее нашла.
  • 21.12.2017 - 21:46
    Какая она, гигиеническая "Малина" от Аванты? Стоит ли её сравнивать с другими стиками?
    В который раз осталась в дураках, из-за того, что не читала отзывы на средство, прежде чем его приобрести... Нет, ну кто ж знал, что я вообще встречу эту гигиеничку в магазине? Раньше в нашем городе я её не видела, поэтому у меня и мысли не было о том, чтобы поискать о ней информацию на Irecommend.
  • 12.05.2018 - 17:22
    Она не идеальна, но свои преимущества у этой бюджетной гигиенички все же есть.
    Бюджетные бальзамчики от "Аванты" пробовали наверняка многие, периодически они попадаются на прилавках магазинов, а цена очень располагает к тому, чтобы закинуть парочку упаковок в корзину.
  • 04.06.2014 - 10:26
    Губы нуждаются в постоянном увлажнении, только так они станут идеальными. Мой ежедневный труженик по уходу за губами!
    Свои губы я люблю, мне нравится их украшать разными помадами или блесками. Но они те еще привиреды. Сухие они у меня круглогодично, как бы это абсурдно не звучало. Бальзамы (или гигиенические помады) - это для меня ежедневный атрибут по уходу за губами.
  • 23.09.2017 - 10:28
    У губ моих конфетный, конфетный... Хотя стойте. Вкус-то не конфетный, а булочно-коричный. Очень посредственная гигиеническая помада, за которой я уж точно не вернусь в магазин. Тот случай, когда "С виду няшка, а внутри..."
    Привет всем заглянувшим в мой сегодняшний отзыв! Сегодня я хотела бы рассказать о недавно купленной гигиенической помаде, которая вызвала у меня уж очень смутные чувства. Но обо всем по-порядку. Оформление В первую очередь в этой гигиеничке меня привлекло оформление.
  • 20.06.2020 - 15:38
    Хорошая помада. Всё больше убеждаюсь, что нет никакого смысла покупать помаду за 150 рублей, если можно купить за 50.
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! С моей дурацкой привычкой облизывать губы, вариант существования только один - куча гигиенических помад) Они прячутся во всех моих сумках и на всех полках, они стали моей второй кожей, а уж сколько я их перепробовала!
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 11.06.2020 - 15:47
    Самая шоколадная гигиеничка из тех, что у меня когда-либо были. Актуально худеющим)
    Добрый день! Бальзамы для губ, гигиенические помады - неотъемлемая часть моего ежедневного ухода. Каждый раз ищу что-то новое и вот решила опробовать шоколадку от Спивакъ.   Упаковка максимально простая. Пластик и немного надписей. На удивление, со временем они не стираются.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 28.06.2020 - 14:40
    Придраться не к чему! Кроме состава. Точнее- к его отсутствию. (Оттенок # 509 Brown nude)
    Доброго времени суток! Совершенно неожиданно белорусская марка "Vitex" (да-да, та самая, которая входит в состав "Белита-Витэкс"), просто выстрелила огромной линейкой декоративной косметики с одноименным названием.