Опубликовано 4 Февраль, 2020 - 10:23

полгода или более
    около 40 рублей

Всем привет!😊

Гигиеническая помада является неотъемлемой частью моего ухода за губами и перепробовала я их великое множество - как дорогих, так и весьма бюджетных. И в последнее время я отдаю предпочтение гигиенической помаде Аванта Пантенол.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Купить данную помаду можно во многих магазинах, я последний раз приобрела её в "Магнит-косметик".

Цена около 40 рублей.

Страна изготовитель: Россия

Масса: 2,8 г.

УПАКОВКА

Гигиеническая помада Аванта Пантенол продаётся в симпатичной картонной упаковке:

с главными обещаниями производителя и пометкой "рекомендовано дерматологами":

С обратной стороны имеется вся необходимая для потребителя информация:

В том числе состав:

и описание действия основного ингридиента:

Чтобы вытащить помаду из упаковки, приходится приложить некоторые усилия, т.к. приклеена он на совесть:

Гигиеническая помада Аванта Пантенол находится в белом пластмассовом тюбике с надписью:

Открывается тюбик легко, закрывается надёжно:

Изначально помада хорошо закручена, из тюбика не торчит:

При закручивании/выкручивании со стенками тюбика не соприкасается:

Гигиеническая помада Аванта Пантенол выкрученная на всю длину:

- вроде кажется, что помады не так уж и много, но реально её хватает надолго.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Гигиеническая помада Аванта Пантенол довольно плотной консистенции, по цвету напоминает слоновую кость:

Но при нанесении свотча помада бесцветная:

Аромат лёгкий, сладковатый - мне напоминает что-то медовое... хотя это странно, т.к. никакого намёка на мёд в составе нет.

Вкуса, если ненароком облизать губы, как такового не чувствуется.

ОЩУЩЕНИЯ ПРИ НАНЕСЕНИИ

Гигиеническая помада Аванта Пантенол наносится легко - для полноценного увлажнения достаточно провести помадой по губам буквально пару раз. Кстати, тут же, стоит добавить, что эта помада весьма экономичная.

При нанесении данной помады губы губы чувствуют себя комфортно - чувствуется увлажнение, а тяжести и липкости не ощущается.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Гигиеническую помаду Аванта Пантенол я наношу перед выходом из дома и (мой самый главный лайфхак!) обязательно(!) на ночь.

Гигиеническая помада Аванта Пантенол хорошо держится на губах в течение дня и, даже, ночи.

ЭФФЕКТ

Сам по себе эффект при нанесении данной помады, вроде бы обычный, ну блестят губы и блестят:

Но САМЫЙ ГЛАВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ я покажу вам как раз таки на губах без помады!

Благодаря гигиенической помаде Аванта Пантенол я совершенно забыла что такое шелушение, обветривание и растрескивание губ!

Даже без всякой помады мои губы выглядят блестящими, увлажненными и здоровыми, и это при том, что кроме этой гигиенички я больше ничем для кожи губ не пользуюсь(!):

Здесь же замечу, что раньше, при использовании других гигиенических помад, мои губы частенько представляли из себя жалкое зрелище - постоянные шелушения, трещинки и т.д. и т.п., особенно это было характерно для холодного времени года, т.к.на улице губы обветривались, а в помещении и в машине сохли из-за отопительных приборов и кондиционеров.

Так что гигиеническая помада Аванта Пантенол - это надёжная защита от неблагоприятных воздействий окружающей среды!

ВЫВОД

Гигиеническая помада Аванта Пантенол имеет следующие достоинства:

• симпатичная упаковка
  • бюджетная цена
  • удобный тюбик
  • приятный аромат
  • хорошо держится
  • экономичная - надолго хватает
  • на губах смотрится нежно и естественно
  • отлично увлажняет
  • предотвращает сухость, шелушение, обветривание и трещины на губах
  • защищает от неблагоприятных воздействий окружающей среды
  • имеет долговременный эффект

Недостатков не обнаружено!

Таким образом, гигиеническая помада Аванта Пантенол получает от меня пять звёзд и я смело рекомендую её к покупке! ⭐⭐⭐⭐⭐👍

Спасибо за внимание!🌷

Будьте счастливы, красивы и здоровы, дорогие друзья!🍏

И заходите на мою страничку ☕ 🍰- буду очень рада всем!

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Долго держится на губах
  • Защищает от холода и ветра
  • Имеет долговременный эффект
  • Не замерзает на морозе
  • Обладает заживляющими свойствами
  • Очень быстро действует
  • Предотвращает трещины и шелушение
  • Хорошо наносится
  • Цена
Оля2309рекомендует
Хорошо увлажняет 👍
Smile
возьму на заметку, потому что в сезон холодов губы начали очень трескатся...
04.02.2020
я тоже такую покупала, реально хорошая помада и за недорого, лучше нивеи в 100 раз!
04.02.2020
Ага, за такие деньги просто находка CashBig smile
Отличная гигиеничка)
Согласна Smile
05.02.2020
Столько хорошего про эту помаду слышала, но пока не пробовала)
05.02.2020
Smile
Очень люблю такие бальзамы для губ, но таким еще не пробовала пользоваться. Smile
09.03.2020
Smile
  • Гигиеническая помада "Айболит" за 22 рубля в гипермаркете "МАГНИТ": такое реально? Поможет ли губкам в -30℃?
    Привет! До начала весны осталось совсем чуть-чуть. Однако это не мешает зиме морозить! В Стерлитамаке температура держится -29-30C. А это не есть хорошо для здоровья. Кожа рук становится сухой, губы "трескаются". В этот раз мои бальзамы для губ закончились быстрее.
  • 05.12.2020 - 17:00
    Что стоит за низкой ценой и вкусным названием?) Есть ли минусы и какие именно?
    Всем привет) И вновь с Вами на связи специалистка не по образованию, но по жизни по всему, что связанно с сухостью губ)) Пишу этот отзыв только потому, что это пока мой любимый бальзам.
  • 21.12.2017 - 21:46
    Какая она, гигиеническая "Малина" от Аванты? Стоит ли её сравнивать с другими стиками?
    В который раз осталась в дураках, из-за того, что не читала отзывы на средство, прежде чем его приобрести... Нет, ну кто ж знал, что я вообще встречу эту гигиеничку в магазине? Раньше в нашем городе я её не видела, поэтому у меня и мысли не было о том, чтобы поискать о ней информацию на Irecommend.
  • 12.05.2018 - 17:22
    Она не идеальна, но свои преимущества у этой бюджетной гигиенички все же есть.
    Бюджетные бальзамчики от "Аванты" пробовали наверняка многие, периодически они попадаются на прилавках магазинов, а цена очень располагает к тому, чтобы закинуть парочку упаковок в корзину.
  • 06.05.2020 - 18:04
    💄 Отличная дешевая основа для варки цветных бальзамов и румян за 30 рублей!
    Привет! Сегодня я решила не только рассказать про свою бюджетную находку, но и научить превращать ее в другие продукты за 5 минут Встречайте: гигиеническая помада Origami Пантенол. Внешне очень похожа на нашумевший EVO.
  • 25.11.2010 - 14:34
    ВЫЛЕЧИЛА ХЕЙЛИТ!!!
    Итак, для тех, кто не знает: хейлит - это заболевание красной каймы губ, которое выражается в том, что губы ОЧЕНЬ(!) сильно шелушатся, трескаются, облазят, воспаляются, краснеют( как бы маленькие прыщички появляются).
  • 14.12.2019 - 22:15
    Неплохая защита губ от ветра с витаминами от Витрум. Но чего-то особенного ждать не стоит.
    Всем привет! Сегодня я решила поделиться мнением о такой простой, но в то же время нужной вещи, как гигиеническая помада. В холодное время года (да и не только) кожа на моих губах легко обветривается, сохнет и трескается. Поэтому без защиты я свои губы стараюсь не оставлять.
  • 07.10.2013 - 22:19
    Просто отличная гигиеничка на каждый день!+ Фото состава
    Гигиенические помады, бальзамы и подобные штучки для губ- определенно мой любимый уходовый продукт. Я все искала такую гигиеничку, которой хотелось бы пользоваться каждый день. И вот я ее нашла.
  • 04.06.2014 - 10:26
    Губы нуждаются в постоянном увлажнении, только так они станут идеальными. Мой ежедневный труженик по уходу за губами!
    Свои губы я люблю, мне нравится их украшать разными помадами или блесками. Но они те еще привиреды. Сухие они у меня круглогодично, как бы это абсурдно не звучало. Бальзамы (или гигиенические помады) - это для меня ежедневный атрибут по уходу за губами.
  • Качественный, действенный и недорогой шампунь с провитамином, который решает практически все проблемы с волосами!!!
    Доброго времени суток!!!   Шампунь "Пантенол" для ослабленных, поврежденных, окрашенных и сухих волос. Краткая информация о товаре: Объем: 250 мл Серия: Пантенол (EVO) Бренд: EVO Laboratoires (РФ) Изготовлено: Россия, г.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 28.01.2021 - 07:03
    Говорят, она для деток? А я сама пользуюсь) Настоящее спасение для сухой и чувствительной кожи губ!
    Гигиеническая помада или бальзам для губ для меня является средством первой необходимости! Обычно одновременно я пользуюсь тремя. Ну не в один момент, конечно: просто одна помада в сумке, другая в ванной, третья… В общем, чем их у меня больше, тем лучше!
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?