Опубликовано 16 Июль, 2024 - 14:20

Всем доброго времени суток!

Обычно я привыкла использовать в качестве гигиенических прокладок такой известный бренд производителя – как «Always». Но в связи с существенным подорожанием данного бренда производителя пару лет назад я теперь стала переодически обращаться к другим производителям. Как раз таки недавно я приобрела дневные и ночные гигиенические прокладки от неизвестного мне ранее бренда «Yioiy».

• Общая информация.

Гигиенические прокладки Yioiy Дневные.

Количество в упаковке: 10 шт. Изготовитель: Handan Jieya Hygiene Article Co., Ltd; West side of Chuangye Rd. Belke Industrial Park, Guantao County, Handan, Hebei, China, КНР. Срок годности: 5 лет. Где приобрести: в магазинах сети «ВкусВилл». Стоимость: от 160 рублей и выше (в зависимости от примененных скидок).

• Упаковка.

Как и подавляющее большинство гигиенических прокладок герои этого моего отзыва оказались расфасованы в небольшой плотный непрозрачный пакетик. На лицевой стороне упаковки с прокладками вы сможете обнаружить их полное наименование, количество капель на которое они рассчитаны и размер данного изделия.

Гигиенические прокладки Yioiy Дневные

На боковых сторонах пакетитированной пачки с гигиеническими дневными прокладками «Yioiy» можно найти информацию о том из чего они собственно произведены, их сроком годности, заявленными производителем – результативными качествами и местом производства этого самого вида продукции.

Гигиенические прокладки Yioiy Дневные

Что не может не радовать на упаковке с прокладками имеется клапан, благодаря которому вы легко сможете открыть её и извлечь оттуда индивидуальные пакетики с героями данного отзыва. Раз каждая из прокладок упакована в отдельную упаковку, то у вас не должно возникнуть сложностей с их размещением в той же самой сумочке.

Гигиенические прокладки Yioiy Дневные

• Информация от производителя.

Как утверждает производитель дневных гигиенических прокладок «Yioiy» они должны будут обладать мягкой дышащей поверхностью, благодаря чему вы по идеи не столкнетесь с эффектом «опрелости».

YIOIY - современный взгляд на заботу о себе. Созданные женщиной для тех, кто ценит комфорт и стиль. Мы против «критических» дней, минут, секунд, ведь наша жизнь может и должна быть только про уверенность и свободу. Прокладки «YIOIY» мягкие и очень нежные, не отбеливаются хлором, нет ароматизаторов, нет красителей. Супертонкие и дышащие. Прокладки подходят даже для самой чувствительной кожи, верхний слой сделан из материала, который дает ощущение 100%-го хлопка. Созданные с использованием анионового слоя, прокладки YIOIY предотвращают раздражение и запах, поддерживают естественный иммунитет интимной зоны. Еще одна особенность: по бокам предусмотрены специальные бортики для того чтобы не было протеканий. Прокладки позволяют коже дышать, поскольку в их производстве используется паропроницаемая защитная плёнка. Для нас очень важно, чтобы продукт был максимально комфортным и максимально экологичным. Каждая из прокладок помещена в индивидуальную упаковку из нетканого материала. Уход за собой может быть стильным и осознанным.

• Состав.

Ещё до первого использования гигиенических дневных прокладок «Yioiy» я оценила тот факт, что они не обладают никакой отдушкой. Благодаря этому я стала расчитывать на то, что эти прокладки не вызовут у меня совсем никаких неприятных реакций при их регулярном ношение.

нетканый материал, впитывающая бумага, суперабсорбент, анионовый впитывающий слой, дышащая пленка.

Гигиенические прокладки Yioiy Дневные

• Впечатления от использования.

Первым положительным качеством дневных гигиенических прокладок «Yioiy» для меня стало то, что они достаточно тонкие и благодаря этому для меня не стало удивлением то, что эти самые средства защиты на критические дни – не только легко фиксируются на белье, но и при этом не доставляют совершено никакого дискомфорта при их ношение на притяжение как пары часов, так и всего дня.

Гигиенические прокладки Yioiy Дневные

Чтобы гигиенические прокладки куда более надёжно фиксировались на белье я обычно предпочитаю те варианты подобной продукции, которые имеют «крылышки» по краям. Собственно благодаря им герои данного отзыва некуда не сползают и как следствие, не создают совершенно никаких ситуаций для случайного протекания. Также не могу не отметить, что эти «крылышки» не натирают кожу и не вызывают опрелостей.

Гигиенические прокладки Yioiy Дневные

В отличие от тех же «Always» герои данного моего отзыва не имеют поверхности сеточки и по этой самой причине у меня сразу же возникли опасения, что эти самые гигиенические прокладки от китайского бренда производителя «Yioiy» будут не особо качественно впитывать выделения (в особенности в первые дни с их начала) и как итог нам с вами придётся часто осуществлять смену такого вида продукции.

Гигиенические прокладки Yioiy Дневные

На деле же оказалось, что гигиенические дневные прокладки «Yioiy» обладают отличными впитывающими качествами (как по мне их поверхность чем-то схожа с прокладками «Naturella», но в отличие от тех они более эффективные в плане впитываемости). Перед тем как в первый раз надеть прокладки я провела небольшой эксперимент и по моим подсчетам одна спокойно впитает в себя 200 мл. жидкости.

Гигиенические прокладки Yioiy Дневные

Касательно частоты смены этих прокладок могу сказать, что как и положено я клею новую каждые два-три часа. Поэтому одной пачки с ними вам точно хватит на цикл месячных. Кроме выше положительных качеств героев отзыва я хочу отметить, что благодаря дышащему материалу из которого изготовлены прокладки, мне не пришлось столкнуться с появлением неприятного аромата после пары часов их ношения.

Гигиенические прокладки Yioiy Дневные

Как вы уже поняли у меня нет никаких причин для того чтобы не порекомендовать к покупке дневные гигиенические прокладки «Yioiy» благодаря тому, что они справляются со всеми заявленными в них результативными качествами и при этом не протекают, а также не создают иных проблем про постоянной носке…

Юлия141194рекомендует
16.07.2024