Гимнастический мяч с насосом Indigo "Anti-burst", массажный, диаметр 65 см Код: 143916242 - отзывы

• 26.01.2020 - 22:30
    Гимнастический мяч с насосом Core-Ball 65 см от Perfect Fitness из натурального латекса!
    Купила гимнастический мяч (фитбол) Core-Ball 65 см от Perfect Fitness на сайте интернет-магазина Progressive Fitness.   Perfect Fitness это Американский бренд спортивных товаров премиум класса.   Гимнастический мяч купила за 2800 рублей .
  • 30.01.2016 - 13:22
    Отличное приобретение для всей семьи!Полезный и многофункциональный!
    Я давно мечтала о спортивном мяче,представляла,как здорово будет с ним заниматься фитнесом.Но это,не знаю почему ,долгое время так и оставалось лишь в мечтах.Мне эта покупка не казалась острой необходимостью,поэтому и откладывала на потом.И очень зря!
  • 30.10.2019 - 16:32
    Удобный мяч
    Купили мяч для занятий гимнастикой с малышом + для укачивания. Мяч в небольшой коробке, сдутый, насос в комплекте. Диаметр 65 см, мне укачивать малыша удобно ( рост 168 см), мужу удобнее был бы мяч побольше - на его рост 190 этот мяч низковат.
  • 23.04.2016 - 18:38
    О фитболе IRONMASTER... нюансы выбора и покупки ФИТБОЛА =)
    Начну с подробного описания виновника отзыва и чуть ниже распишу на что следует обратить свое внимание при покупке фитбола.   BooByMavliya   ФИТБОЛ IRONMASTER   Покупала в ИМ OZON. Сделан из поливинилхлорида. Страна производитель Китай.
  • 12.04.2017 - 17:37
    Фитболл-антивзрыв заказанный на OZON для подтянутой фигуры.Обзор,фото,ссылки.
    Очень хотела приобрести себе гимнастический мяч ,выбрала и купила на сайте Ozon. Я подбирала себе мяч по размеру,по формуле: Дополнительно я предпочла "антивзрыв".Мяч пришёл хорошо упакованный,к нему был насос-очень удобно. Мяч я надула не совсем до конца,как было рекомендовано в инструкции.
  • 18.11.2020 - 10:38
    Как выбрать гимнастический мяч или фитбол?
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Перед началом своей работы, представлюсь: - меня зовут Александр. Не стесняйтесь задавать, возникшие по теме вопросы, отвечу всем, правда с оговоркой: - при наличии свободного времени!
  • 24.08.2018 - 14:02
    Если у вас пригорает, то вы не умеете ей пользоваться.ИЛИ исправляемая ошибки менеджера.
    Здравствуйте! Начну с того, что Цептер у меня уже лет 15. И да, поначалу и у меня пригорало или «не догорало»))) Простите, но если у вас не получается, то вас просто не научили ей пользоваться. А посуда действительно отличная! И проблем с ней нет. Попробую кратко рассказать как я готовлю.
  • 12.01.2013 - 13:19
    Отличный казан!
    В последние годы лично у меня отношение ко всей чугунной посуде настороженное-ведь она очень тяжелая,а современные сковороды-казаны из чугуна довольно легкие,что подозрительно! Но несмотря на это мы решили купить чугунный казан,потому что нашему старому было уже очень много лет,но прошло его время!
  • 29.03.2015 - 14:57
    Покрытие гладкое только год. Низ магнитится.
    Мечтала купить сковородку:   - с антипригарным покрытием. - долговечную. - легко отмывающуюся.   Вместо расхваленной NevaTitan за 1100 руб., которая через полгода потеряла свое покрытие.   Купила Mayer&Bosh.   Целый год покрытие было гладким, еда не приваривалась к сковородке.
  • 07.12.2020 - 13:00
  • 28.01.2021 - 13:41
    Антивозрастная сыворотка для молодой кожи. Крутейший состав и приятная консистенция
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён антивозрастной сыворотке для лица от Snailbloom. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках сыворотки, включая консистенцию, аромат, состав, в также опишу свои ожидания и результат применения.
  • 23.01.2021 - 22:45
  • 13.01.2021 - 19:02
    Тюбинг KariKids "Собачки в космосе". Потрясающий детский тюбинг 100 см, который подошел пятилетнему ребенку. Катаемся на нем всей семьей)
    К началу зимы я впервые решила купить дочке тюбинг. В прошлом году она каталась с горок на ледянке и это было неудобно и небезопасно, но и прошлая зима быстро кончилась, снега было мало. Сейчас же сугробы встали у нас в городе с конца ноября, сугробы высоченные, да и горок полно.
  • 22.12.2020 - 18:53
    Пептидная сыворотка от украинского бренда. В составе полезные масла, витамины, растительные экстракты. Результат применения в фото.
    ПРИВЕТСТВУЮ Желание оставаться как можно дольше молодой и красивой, думаю, есть у каждой представительницы прекрасного пола. Я не исключение из этого правила. В арсенале моих средств по уходу за кожей всегда в строю сыворотки для лица.
  • 29.01.2021 - 12:22
    Все текстуры хороши, выбирай на вкус). 90-е нас покидать не собираются). Новинка 2021 года. Очередной "металлик", теперь уже матовый. От Орифлейм. Оттенки Золотой Металлик, Морозная Сирень, Бронзовая Терракота, Малиновый Лёд, Вишнёвый сорбет.
    Здравствуйте! Каких только сейчас разновидностей помад нет: и глянцевые, и матовые, и блестящие, и сияющие... А производителям всё мало. Всё хочется создать какую-то необычайную, революционную текстуру!
  • 24.12.2020 - 16:25
    Стоит ли завести у себя дома набор из роллера и скребка гуаша, моё мнение
    Всем привет)   ПРЕДИСЛОВИЕ   Я уже давно думала о том, чтобы приобрести себе скребок для гуаша из камня. Видела много раз в отзывах, на видео у блогеров и не решалась на покупку. Вроде хотела, а выбрать не могла.   Сначала изучала, что лучше : роллер или скребок.
  • 28.12.2020 - 18:30
    Фитотоник Medical Collagene 3D - идеален в качестве финального очищающего шага. Избавляет от шелушений, успокаивает и выравнивает тон. Приятный бонус - полное отсутствие липкости.
    Кислотосодержащая косметика давно прописалась на моей полочке. Особенно активно я ее использую в холодное время года, хотя многие средства с низкими процентами с успехом применяю и летом.
  • 14.01.2021 - 22:16
    Супер идея использования данного коврика в домашних условиях. Мамочки, ловите лайфхак!
    Всем доброго времени суток! Данный коврик был примечен и куплен мной еще в 2019 году. Я почему то думала что мы семьей или с друзьями будем часто выбираться на природу. Фотки я отрыла в диалогах ВК с подругами, так как им предлагала купить такие же, фотала ассортимент.
  • 20.02.2021 - 11:27
    Удобный шейкер от Geon,с отделением для витаминов,порошка и жидкости. Такого я ещё ни у кого не встречала.
    Всем здравствуйте!!! Сегодня хочу рассказать о классном шейкере от фирмы Geon. Такой я не встречала ещё ни где и поэтому как только увидела решила нужно брать.