Опубликовано 8 Март, 2019 - 22:33

Всем невероятное Здрасьте!Smile

Бренд Armani для меня всегда был загадкой. Модный дом выпускал провокационные наряды, были наполненные энергетикой показы, косметика всегда для меня была утонченной, а ароматы - страстными и каждый раз непредсказуемыми. К сожалению, в силу юного возраста у меня никогда ранее не было ароматов этой марки. Но теперь...я полностью окунулась в мир загадки и изящества.

Мне посчастливилось попробовать два аромата. Для неё и для него. Две противоположности, которые дополняют друг друга, которые восполняют друг друга, и, которые созданы друг для друга. Сегодня я хочу написать о женском аромате EMPORIO ARMANI IN LOVE WITH YOU Аромат для неё. Маленькая миниатюра в 5 мл порадовала меня своим изяществом. Светлая коробочка, как Янь. Я посмотрела, на сайте Ильдэботе упаковка такая же. Внутри коробки маленький бутылёк.

Бутылёк мне напоминает что-то нежное и воздушное. Увидем флакон, я сразу же поняла, что аромат лёгкий и приятный. Дизайнеры постарались на славу, потому что флакон собрал в себе всю женственность и красоту. Кто меня давно читает знает, что я люблю минимализм. Я считаю, что слишком агрессивная упаковка мне не нравится. В этом флаконе идеально все - от крышки до плавных переходов на границах упаковки. Даже такая малышка отлично вписалась на мой туалетный столик с ароматами. Большая версия этого аромата выглядит точно также.

Крышка закрывается плотно, до щелчка. На внутренней стороне крышки небольшой носик для более удобного нанесения аромата. Но, к сожалению, я не пользуюсь этим носиком, я предпочитаю наносить аромат из флакона на подушечку пальцев, и распределять на коже. Я наношу аромат на пульсирующие части тела - запястье, шея, между ключицами.

Не влюбиться в аромат невозможно. Давайте посмотрим на его пирамиду.

Верхние ноты: вишня, малина, черная смородина.

Средние ноты: роза, жасмин, полынь.

Ноты базы: пачули.

Давно у меня не было таких ароматов. В верхней ноте ощущается малина. Меня это привело в восторг! Вишня и черная смородина - сочетание необычное для меня, но очень приятное. Хоть я и не люблю розу в ароматах, могу сказать, что она совсем не ощущается. Точнее на мне она на раскрывается. Конечно, это все индивидуально, но меня это не может не радовать. В базовых нотах присутствует пачули, может, это как раз он и придаёт аромату такой насыщенный и яркий оттенок. В совокупности получается очень красивый аромат. Несмотря, на такое разнообразие ноток ягод в составе, аромат не отдает дешевыми духами для маленьких девочек.

Первоначально, когда наношу аромат, он чувствуется абсолютно по-другому. Ему надо погулять, чтобы он раскрылся. Сначала он реально пахнет малиновым вареньем или конфетами. Но как только пройдёт минут 5, он начинает звучать совсем иначе. Деликатный и великий, тёплый и обволакивающий аромат.

Стойкость не подкачала - 4 часа он отлично распространяется вокруг меня, вознося к небесам. Шлейф от него есть, но небольшой. Но все равно коллеги знают, по каком коридору я прошла 3 минуты назад. На одежде аромат остается, держится на вещах почти трое суток.

Нанося этот аромат, я чувствую себя нежной, ласковой маленькой девушкой. Удивительно, что этот аромат, на мой взгляд, подойдёт не только взрослым женщинам, но и юнгам девушкам, которые только начинают очаровывать молодых людей вокруг себя.

Зимой этот аромат согревал меня, весной он одаривал чувством влюблённости. Летом, я думаю он будет лучше всего гармонировать с душевным состоянием и настроением.

По поводу парности ароматов. Есть мужской аромат, естественно о нем будет второй отзыв! EMPORIO ARMANI STRONGER WITH YOU INTENSELY Аромат для него – отличное дополнение к женскому аромату. Если их смешать между собой, то получается восторг и нереальное удовольствие, сравнимое с оргазмом. Мужской аромат носит мой молодой человек, и мы восполняем, гармонируем и подходим друг другу с этими ароматами. Но, и, если кто-то поодиночке пользуется парными ароматами Armani, все равно просыпается дикое желание, но об этом я расскажу уже во втором отзыве.

Я очень рада, что познакомилась с Armani, с этим прекрасным и ни на что не похожем ароматом.

Буду рада ответить на все ваши комментарии!

Будьте красивы и желанны!

ХОХО, Ваша Катя♥

Достоинства
  • !лёгкий
  • Женственный
  • Приятный запах
  • Сладкий
Shelushonokрекомендует