Опубликовано 2 Август, 2018 - 17:46

Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 41 год, живу в Мурманске. У меня также поставлен диагноз Гипертания и уже два раза лежал в больнице с кризом и больше двух лет мучаюсь с высоким давлением и постоянными перепадами, то нормально, то высокое давление. Увидел рекламу в инете о Гирериум и понадеялся, что поможет, заказал, отдал 4400 рублей, начал принимать средство, поначалу казалось, что помогает, пил эти капли целый месяц но в конечном итоге, ни какого эффекта, на вкус и цвет обычная вода. Вывод каков, что все эти типа чудосредства обычный развод и обман, и что эти мошенники наживаются на наших болячках и страданиях! И ни кто на них не может найти управу и наказание! Будьте внимательны и не ведитесь на всю эту лживую рекламу и ни чё это не поможет, а лишь лишит наших денег и нервов! И не нужно думать, что я типа попал на подделку, всё это лживая реклама и развод доверчивых граждан! И чё я заметил, что когда посылка, ещё была на почте, а я в то время лежал в больнице из-за давления, мне начали угрожать в смс, что будет, если я не заберу посылку и т.д. Будьте осторожны и не совершайте моих ошибок!

Недостатки
  • Лохотрон
Sasha8152не рекомендует