Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 11:41

несколько раз
    359 руб

На этот препарат я вышел по той причине что привычные мне препараты растительного происхождения нельзя долго употреблять и надо чередовать с чем то иным.

Вот мой основной список успокаивающих препаратов на растительной основе:

1. Релаксозан Эвалар или равный ему по силе препарат Валемидин плюс.

2. Пустырник Форте.

3. БАД Green Side Пустырник, валериана и мелисса.

Все препараты из этого списка в течение нервного 2024 года я чередовал с друг с другом уже бесчисленное число раз, и я отчетливо понимал что стоит прекратить их прием и найти другое успокаивающее.

В поисках седативного успокаивающего средства не содержащего привычные мне валериану или мяту или пустырник я совершенно случайно вышел на БАД Danapha Pharmaceutical Joint Stock Company Лотосоник. Как впоследствии оказалось, это была удачная находка. Препарат вьетнамского происхождения, поэтому его седативный эффект обеспечивается травами, произрастающими по месту нахождения производителя, то есть во Вьетнаме.

Теперь подробно о самом препарате.

Упаковка Лотосоника
В упаковке препарата используется нежная неброская (и сама по себе, как мне кажется успокаивающая) цветовая гамма.

На упаковке написаны основные проблемы с которыми помогает справиться препарат:

• Переутомляемость
  • Психическое напряжение
  • Раздражительность
  • Бессонница
  • Лабильность настроения

Упаковка и 2 блистера по 10 таблеток
В упаковке находятся 2 блистера в каждом из которых по 10 таблеток небесно-голубого цвета. Таблетки крупные, но во рту ощущаются гладенькими, поэтому глотаются без проблем. Согласно инструкции, принимать необходимо 2 таблетки в день: 1 таблетку утром, и ещё 1 таблетку вечером. Курс препарата рассчитан на 1 месяц, поэтому потребуется 3 пачки Лотосника.

Состав препарата Лотосник
Состав Лотосника:

• Экстракт сухой из смеси лекарственного растительного сырья: шелковицы белой листьев, эритрины изменьчивой листьев, эуфории лонгана плодов - 80 мг.
  • Туи восточной семян экстракт сухой - 10 мг.
  • Финика мавританского семян экстракт сухой - 10 мг.
  • Лотоса орехоносного семян экстракт сухой - 35 мг.
  • Лотоса орехоносного зародышей семян экстракт сухой - 8 мг.
  • Дискореи сходной клубни порошкообразные - 100 мг.

Также в упаковку вложена подробная инструкция.

Лицевая сторона инструкции
Оборотная сторона инструкции

Итак, мой опыт применения Лотосника. "Накрутив" уже порядочно курсов из Релаксозана и Пустырника Форте, а именно принимая их по очереди почти год, я решаю дать организму передышку от валерианы, мяты и пустырника. Нервишки по прежнему шалят и надо принимать что то другое. Тут в поле моего зрения, как я уже рассказывал в начале отзыва попадает Лотосник. Покупаю скорее от безнадеги и не надеюсь на то что продержусь на нем долго.

Но проходит день за днем, я глотаю гладкие пилюльки небесно-голубого цвета и понимаю что препарат работает! Нервы вернулись в нормальное состояние, сон стабильный. Сейчас я принимаю уже вторую пачку Лотосника и я вполне спокоен и доволен действием препарата. Я рад что нашел этот препарат и я с удовольствием включаю его в список лекарственных препаратов на растительной основе, которые я рекомендую как действующие!

Кстати, все фото в этом отзыве сделаны на камерофон Google Pixel 4A 5G.

Всем хорошего настроения и безмятежного спокойствия! Smile

Достоинства
  • Без побочек и недорогой
  • Мягкое действие
  • Натуральный состав
  • Реально работает
Недостатки
  • Для меня их нет
seakubanрекомендует