Опубликовано 19 Июль, 2015 - 11:52

Здравствуйте!

Мои руки долго не доходили до отзывов о полученной мною посылке с asiabiopharm.ru, но время прошло, продукты в большинстве испробованы и пора поделиться о них своим мнением.

Начну я с небольшого снадобья Тхееп Джит, произведенного усилиям медиков из госпиталя Апхайпхуубээт.

Сразу примите извинения за множество фотографий похожих ракурсов, но делала их для людей, которые смогут прочитать этикетку в оригинале поскольку русского перевода на флаконе нет.

Хотя на сайте обещают следующее:

Назначение: Нормализует сердечный ритм, оказывает успокаивающее и умиротворяющее действие, снимает чувство беспокойства и тревоги, помогает заснуть.

Компоненты: Цветок Жасмина, кожура Помера́нца, корень Ангелики зонтничной.

Снадобье мне очень пригодилось во время моих легких сердечных недомоганий и непонятно откуда взявшейся бессоннице.

Хочу сказать, что действует оно довольно мягко, но эффективно. Первичные признаки сдавливания в груди проходят уже минут через 15-20 для натурального средства довольно не плохой результат.

Принимала в дозировке: 1 чайная ложка на стакан воды 2 раза в день.

Для снятия сердечных болей достаточно пропить курс в 2 дня. Во всяком случае мне этого хватало, чтобы забыть о проблеме на 4 месяца. Хотя мое заболевание уже давно никто не может определить, оно какое-то скользящее, но при том доставляет мне массу хлопот.

Во время бессонницы, которая у меня случилась в мае я пила ложку снадобья перед сном. За неделю мой сон нормализовался и пока я на него пожаловаться не могу. Хотя нет могу - слишком мало сплю, но это проблема не в засыпании, а в режиме сна.

Упаковка Тхееп Джит стоит примерно 160 рублей за флакончик в 15 мл. Я его использовала до конца совсем недавно, поэтому могу сказать, что расход очень и очень экономичный.

Внутри пластикового флакона находится коричневый порошок просто с убийственным запахом. Вкус аромату совсем не уступает. Хотя этот факт дает уверенности, что крове натуральных компонентов внутри больше ничего не подмешано.

За все время использования у меня не появилось аллергии и привыкания. Наверное поэтому могу точно сказать, что для меня Тхееп Джит является отличной альтернативой классическим фармакологическим средствам. Во всяком случае теперь в моей аптечке эта малютка поселится надолго.

Достоинства
  • Альтернатива таблеткам
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергии
  • Не вызывает привыкания
  • Помогает побороть бессонницу
  • Снимает сердечную боль
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Вкус
  • Запах
MirrJulyрекомендует