Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 11:43

В Минске есть несколько популярных сетей гипермаркетов - Виталюр, Гиппо, Корона, ProStore, Соседи, Евроопт. Среди них Корона в моем личном рейтинге занимает промежуточное положению по соотношению цена/качество/удобство.

Из плюсов Короны - широкий ассортимент. Немного шире, чем в других сетях, это, на мой взгляд, обусловлено нацеленностью на аудиторию покупателей с достатком "выше среднего". Там всегда можно найти сыр "Филадельфия", другие изыски, которых наверняка не будет в том же Виталюре. Но и цены, на мой взгляд, немного выше в Короне. Это всегда был магазин чуть-чуть "лакшери", так сказать.

В Короне есть своя выпечка, кондитерская, приготовленная еда, большой выбор молочной продукции, овощей и фруктов, в том числе экзотических. У сети есть своя программа лояльности, делают акции "2 по цене 1", скидки.

Но лично я не посещаю Корону, потому что ее нет в моем районе и, повторюсь, потому что там дороже, чем в магазинах в шаговой доступности.

Если вам хочется прогуляться по супермаркету или поискать что-то "адмысловае", тогда точно там найдете.

P.S.пишут, что суши невкусные, так они во всех магазинах такие - проверено на собственном опыте.

Достоинства
  • Просторный торговый зал
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Дороже, чем в других магазинах
Элен Корвинрекомендует