Опубликовано 4 Май, 2020 - 15:40

год или более
    4000 рублей

Аппарат для нормализации артериального давления ДЭНАС МС ДиаДэнс Кардио в нашей семье используют уже больше 10 лет!

Он очень прост в управлении. Вы одеваете его на руку вместо часов и нажимаете на кнопку включения. Все!

В ДиаДэнс Кардио есть частоты, которые воздействуют на нервные клетки, улучшают тонус сосудов, артериальное давление приходит в норму в течение 7-30 минут без таблеток.

Звучит как волшебство. Работает отлично!

Как использовать ДиаДэнс Кардио:

• одеть на руку, как часы, нажать на кнопку включения.
  • лучше присесть, прилечь (при необходимости и за рулем одеть можно)
  • программа заканчивается через 7 минут, о чем подает звуковые сигналы и автоматически отключается.
  • При необходимости включаете программу снова сколько угодно раз.

Моей бабушке 90 лет и у нее часто бывает повышенное давление. Первое, что она делает - одевает Кардио, который всегда лежит на видном месте.

Работает аппарат от двух пальчиковых батареек.

Немного истории:

• С 1997г. российская корпорация ДЭНАС МС (г.Екатеринбург) производила и реализовывала аппараты для здоровья организма. Аппараты Кардио это лишь малая часть, специализация предприятия намного больше.
  • В 2016г. производством заинтересовались и выкупили военные структуры РФ. Сейчас в коммерцию продается меньше аппаратов, чем раньше. Причем разработка эта уникальная, отечественная и действительно работающая, именно поэтому она привлекла внимание военных структур РФ.

Противопоказания:

• аппарат нельзя использовать пациентам, имеющим кардиостимулятор
  • индивидуальная непереносимость электрического тока (а он там от двух батареек)

Обратите внимание! Он подходит 99% людей!

Аппараты НЕ продаются в Аптеках! До 2016года их реализовывали с помощью сетевого маркетинга, обучали сотрудников корпорации. После продажи компании продукции уделили пару разворотов в каталоге Фаберлик (FABERLIC)

Сейчас ими, как правило, интересуются те, кто покупал аппараты в период расцвета корпорации. Люди пользовались продукцией, довольны. И сейчас, когда что-то износилось, нужно обновить или у кого-то серьезное заболевание - обращаются к менеджерам, у кого покупали первые аппараты. У меня такие контакты есть, пишите)

Рекомендую аппарат, он недорогой и такой незаменимый, особенно для старшего поколения.

ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ!

Достоинства
  • Нормализует артериальное давление
  • Прост в использовании
Недостатки
  • Таких нет
Катерина Турчинарекомендует
04.05.2020
не слышал о таком) Если реально помогает- незаменимая вещь
Не слышали, потому-что в аптеках его нет. Сетевой маркетинг - сарафанное радио. В интернете есть сайты с контактами - кто занимается аппаратами ДЭНАС МС.
А незаменимый 100% !
17.05.2020
ничего себе, я даже не знала,что такие приборы существуют)
данный аппарат меня очень заинтересовал)
03.03.2021
Здравствуйте Катерина. У Вас на фото аппарат 2007 года выпуска - ДиаДенс Кардио. У меня такой же. Но, нет ли у Вас инструкции по его применению? Именно к этому аппарату! Я не смог найти в интернете. мой e-mail: [ссылка]
  • 11.03.2020 - 17:07
    Отличный помощник в борьбе с гипертонией
    Родители мои стали совсем старенькие, с давлением мучаются, таблетки буквально горстями едят. Врачи в районной поликлинике разводят руками мол, возраст, чего вы хотите. По совету знакомой отвезла их на прием к платному врачу. Посмотрел анализы, осмотр провел, кое-что из назначений подкорректировал.
  • 16.04.2013 - 12:11
    Эффективный прибор! (Отзыв дополнила через пару лет, немного изменив свое мнение)
    С этим прибором познакомилась я недавно, но уже сейчас он есть почти у всей семьи, так как этот прибор все же индивидуального использования. Прибор уникален. Называют его "Прибором для снижения артериального давления", или в народе просто "расческой". "Расческа" многофункциональна на самом деле.
  • 06.09.2009 - 10:51
    годится
    Аппарат «ОНЕГА» был мною приобретён около двух лет назад для моей матушки перенесшей инсульт и страдающей в этой связи головокружением и шумом в ушах. Особого улучшения от применения аппарата не наступило, возраст, наверное берёт своё.
  • 01.08.2019 - 23:30
    Если вас тянет на солененькое не всегда дело в беременности❤️На 26-м году узнала причину всех своих бед❤️Тонометр-не символ старости,а нужная штука в любом доме
    Измерять давление мне всегда казалось глупостью и уделом пожилых людей. Несмотря на это, в моем доме много лет "живут" два прибора для измерения: механический и полуавтомат.
  • 11.08.2016 - 13:50
    Пустая трата денег + тест-драйв
    Всем огромный привет! Сегодня я бы хотела поделиться с Вами свои мнением о измерителе артериального давления с технологией Gentle+(электронный BP-A90) от фирмы microlife. Краткие сведения о продукте: Сделано в Китае . Размер: 146 х 47 х 64 мм. Гарантия 5 лет. Срок службы 10 лет.
  • 17.08.2014 - 13:55
    Первый бьюти-гаджет, который оказался реально эффективен!!! Обновлен. Как "помолодеть" на 10 лет или не совершайте моих ошибок! ОБНОВЛЕН ****после 12 процедур*****
    Здравствуйте, я - шопоголик!)   Моя "болезнь" не очень запущенная, но если я решила, что мне что-то нужно, то оно будет моим. По этой причине есть у меня волшебный шкафчик, который набит всякими аппаратами для красоты.
  • 22.11.2014 - 02:12
    Шикарный маркетинг RF-ластик. Удалит купероз без боли и восстановительного периода
    в рекламных буклетах наткнулась на процедуру RF-ластик для удаления сосудов. Обещали удаление и звездочек и купероза. И что это вовсе не больно. И период восстановительный минимальный. Да еще и акция - нос и крылья носа 4200 руб. Короче чудо, а не ластик. Аппарат новый. Отзывов мало.
  • 20.06.2018 - 13:50
    Моя новая причуда в борьбе за чистое лицо 😇 косметологический кабинет у вас дома, но с огромной экономией. Противные фото вычищенной грязи)
    Всем привет! Чистое лицо - одна из моих постоянных целей и желаний, для исполнения которой я использую и пробую разные тюбики и приборы. Сияющая, чистая кожа без угрей, прыщичков, покраснений - моя мечта Моя кожа не проблемная, есть черные точки, иногда отдельные воспаления, которые убираются…
  • 30.03.2018 - 20:10
    Вам не надоело портить ногти ремувером и тратить деньги на инструмент? До сих пор боитесь аппарата? Докажу вам, что ничего страшного в нем нет! Jina MM-25000 - не идеал, но функционирует замечательно!
    Здравствуйте, мои читатели! Я не была на маникюре и педикюре в салоне ровно 11 лет. И все это время я успешно делала обрезной маникюрпедикюр самостоятельно. Позже, к маникюру добавилось покрытие гель-лаком, которое я делаю на протяжении 4 лет.Какая женщина не любит салоны?
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 06.02.2021 - 14:10
    Бесполезная бьюти игрушка.
    Всем привет! С ультразвуковой чисткой я знакома очень давно - много-много лет назад делала ее в салоне. По воспоминаниям могу сказать, что поры при помощи ультразвука вычищались средненько, если не сказать плохенько.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 25.01.2021 - 19:34
    Новый гаджет от любимого Xiaomi. Салонные процедуры дома, сидя на диване. Ультразвуковая чистка лица и ионофорез без посещения косметолога. Результат - подтянутая кожа и сократившиеся морщины.
    Здравствуйте!   После неожиданного использования черной маски я поняла, что лицо нужно время от времени чистить. Хоть и нет у меня черных точек и расширенных пор. И кожа не жирная, а нормального типа. Но на щеках и крыльях носа есть купероз.
  • 15.03.2021 - 22:54
    Лучшее вложение 3000 рублей 🌿 Массажер Anlan для лица - уход с помощью микротоков, охлаждения и нагрева 🌿 5 полезных функций в одном гаджете, отзыв о приборе, его использовании и результате применения
    ПРИВЕТ! Признаюсь, что никогда не задумывалась о покупке специального гаджета для ухода за лицом. Но мода на такие штуки взяла свое. Долго выбирала подходящий вариант, пока не остановилась на продукте от китайского бренда Anlan .
  • 14.01.2021 - 17:56
    Аппарат для ежедневного ухода за лицом Foreo Смарт-маска UFO 2 🛸 Видеообзор. Впечатления спустя 3,5 месяца использования на комбинированной коже
    Сегодня мой отзыв будет посвящён Аппарату для ежедневного ухода за лицом Foreo Cмарт-маска для лица UFO 2 , которым я пользуюсь на регулярной основе почти 4 месяца.
  • 15.03.2021 - 21:06
    ⚠️Дермапланинг-модный голливудский тренд, пришедший из Японии. Зачем женщины бреют лицо? Мои впечатления от новомодной процедуры, которую сделала сама в домашних условиях
    Здравствуйте!   В этом отзыве я хочу рассказать Вам о такой необычной процедуре дермапланинга , и об аппарате для домашнего выполнения данной процедуры.   Сначала несколько слов о том, что это за процедура и откуда к нам пришла.
  • 16.01.2021 - 04:21
    🧹Возможна ли полноценная ультразвуковая чистка лица в домашних условиях? Проверяю на жирной и нормальной коже. Отзыв о том, как этот прибор поставил меня в начало пути к коже мечты
    Доброго времени суток, мечтающие об идеальной коже!   Почему прибор появился у меня? Этот раздел о моем опыте борьбы с прыщами, если это не ваша проблема, можно смело пропускать и переходить к следующему.
  • 15.03.2021 - 23:37
    Экономия на салонах красоты, глубокое очищение, избавление от черных точек, свежий вид лица и питание кожи. Аппарат для ультразвуковой чистки лица и лифтинга Gezatone Bio Sonic 770 S - хорошая, стоящая своих денег, вещь!!!
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица и лифтинга Gezatone Bio Sonic 770 S - супер штука!! Сначала я подсмотрела его работу у знакомой, а потом приобрела такой себе и сразу стала им пользоваться на постоянной основе.