Опубликовано 11 Август, 2023 - 08:00

Всем доброго времени дня!❤️

Стирка детского белья без использования кондиционера делает их какими-то грубыми на ощупь, поэтому с самого рождения ребенка я без него никуда. Благодаря кондиционеру вещи мягкие, комфортные для нежной кожи ребенка. Сегодня я хочу рассказать о Кондиционере для детского белья Meine LIEBE kids 0+.
Производитель о данном средстве заявляет:

Бренд Meine Liebe создан для дома, где есть дети. Бытовая химия Meine Liebe безопасна и эффективна, поэтому она станет другом для дома с детьми и отличным помощником для родителей.

"Даже немножечко, чайная ложечка - это уже хорошо!" Всего 5мл кондиционера придадут особую мягкость вещам Вашего малыша. Подходит для всех типов тканей, для машинной и ручной стирки. Быстро и без остатка выполаскивается из ткани.

Основные характеристики кондиционера:

• кондиционер для детского белья
  • бренд Meine Liebe
  • производитель Россия
  • объем 500 мл
  • возрастные ограничения 0+
  • срок годности 3 года
  • имеется мерный колпачок 30 мл

Внешний вид:

Кондиционере для детского белья Meine LIEBE kids 0+ выпускается в мягкой пластиковой бутылке белого цвета. Лицевая сторона содержит информационную этикетку в фирменном стиле. Оформление в ярких сочных красках,что привлекает внимание на полках магазинов.

Форма бутылки довольно необычная, благодаря выпуклым и вогнутым частям её удобно держать в руке и использовать по назначению.
К основным преимуществам кондиционера можно отнести следующие характеристики:

• экологично без красителей
  • эффективно удаляет загрязнения
  • экономно концентрат

Задняя сторона бутылки также содержит информационную этикетку со всеми важными описаниями и характеристиками о товаре.

Состав кондиционера:

5-15% К-тензиды;
ароматизатор (гипоаллергенный), консервант

В составьте нет формальдегидов и фосфатов, что так часто можно встретить у других производителей. Мягкие компоненты да и только.

Бутылка со средством снабжена откручивающейся пластиковой полупрозрачной крышкой. Эта крышка в свою очередь является мерным колпачком для кондиционера.

Объем мерного колпачка = 30 мл. Для стирки 3-5 кг белья одного колбочка как раз достаточно. При ручной стирке белья достаточно половины мерного колпачка.
У бутылки довольно широкое горлышко.

Консистенция, цвет, аромат:

Кондиционер по консистенции жидкий, практически как вода. Белого чуть мутноватого цвета.

Цвет однородный, без дополнительных оттенков и добавок. Аромат абсолютно легкий, нежный, ненавязчивый.
Кондиционер является концентратом в данном случае, поэтому применение его достаточно даже в небольшом количестве. Так как в пересчете с другими средствами бытовой химии, которые не являются концентрированными, так и выйдет, что во втором случае нужно будет добавлять средство больше объемом. Отличная экономия!

Во время использования у меня складываются только положительные впечатления. Средство не остается на вещах, оно полностью и без остатка вымывается из ткани. Белье становится гораздо мягче после стирки, оно не теряет свою форму и цвет, процесс глажения белья стал быстрее и проще, это факт. Что касается ароматов на белье после применения кондиционера, так вот он едва уловимый, его практически нет.
Также для меня было важным пунктом, что кондиционер не вызвал у ребенка никакую аллергическую реакцию, для меня это главный момент.

Пользуюсь кондиционером в комплексе с жидким средством для стирки детского белья и радуюсь результатам!)

Итог:

Кондиционер для детского белья Meine LIEBE kids 0+ мне понравился по всем своим параметрам. Поставленные задачи выполняет хорошо. Рекомендую к покупке.
Спасибо за просмотр моего отзыва!❤️

Достоинства
  • Вещи легко гладятся
  • Гиппоалергенно
  • Для всех типов ткани
  • Легко вымывается
  • Не вымывает цвет из ткани
  • Придает мягкость
  • Приятный запах
  • Хороший состав