Опубликовано 11 Май, 2022 - 13:41

Добрый день мои дорогие читатели!!! Я хочу поделиться с вами о своей находке!!! Это крем для защиты кожи от нефтепродуктов, красок, растворов цемента, короче всего того с чем мы соприкасаемся при ремонтных работах!

Крем для защиты кожи АРМАКОН ДЭ-12

Крем мужу выдают на работе, сначала я просто его складывала в коробочку в гараже. Так как муж ездит вахтой, и уже не первый год, крема набралось много и я не знала что с ним делать. Но в прошлом году, летом я долго собирала силу воли в кулак чтобы начать покраску уличного оборудования. Потому что при воспоминании о том, что после нужно всё отмывать с рук, после чего кожа на руках начинала сохнуть и трескаться... меня если честно охватывал ужас!!! Я после каждого ремонта восстанавливала кожу на руках неделями, мазала все возможными кремами.... и поэтому для меня это был не приятный процесс. Но в разговоре с мужем, а точнее сказать моём ,,нытье ,, на то какая я бедная и несчастная, он мне посоветовал перед работай намазать руки кремом. Я отнеслась к этому совету с недоверием, но подчинилась😁 Нанесла крем на руки, подождала пару минут, натянула перчатки и пошла красить.... и о чудо!!! После покраски, даже в тех местах где порвались перчатки и краска затекла на руки, я без труда всё отмывать тёплой водой с мылом. И ощущения сухости кожи не испытала. Теперь я всегда перед работой наношу крем на руки и спокойно делаю свои дела. Почти все свои запасы с раздела друзьям, за что они выражают только благодарность!🙂🙂🙂🙂🙂

Крем для защиты кожи АРМАКОН ДЭ-12

А теперь хочется подробнее рассказать о креме🙃

Инструкция

Крем является универсальным, комбинированного действия, тюбик 100ml, цену не могу сказать, так как не покупала. Тюбик помещён в картонную упаковку на которой отмечен производитель. В коробке находится небольшой буклет с пошаговой инструкцией нанесения крема. На самом тюбике также написана небольшая инструкция. Крышка закрывается плотно, при закрытии слышится щелчок, что является гарантией того, что крем не вытекает.

Инструкция

Крем у меня и у моих знакомых не вызвал ни какую аллергическую реакцию, из чего я могу сделать вывод что он гипоаллергенный (но вы всё равно протестируйте его перед первым применением на небольшом участке кожи)

Крем для защиты кожи АРМАКОН ДЭ-12

Наносится крем легко, имеет жирную текстуру, после нанесения на кожу нужно тщательно втереть крем в кожу массажными движениями ( это показано в инструкции на буклете). Я наношу крем перед началом работ на сухую и чистую кожу. Особое место уделяю местам около ногтей и между пальцами. Крем быстро впитывается, не имеет запаха, после нанесения образует прозрачную плёнку, которая легко смывается тёплой водой с моющими средствами.

Так как у меня он лежит в гараже, то я начала переживать из за того что крем испортится из за перепадов температуры, но нашла информацию на тюбике что крем сохраняет свои свойства при температуре от -50 до +40. И вот уже весна, начались работы, и я с удовольствием пользуюсь этим кремом не замечая никаких изменений ни во время, ни после его применения.

Поэтому дорогие мои читатели я рекомендую вам этот крем к применению!!! 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Popovaira43рекомендует