Опубликовано 14 Октябрь, 2023 - 01:37

Сейчас хочу оставить отзыв о своей находке детском шампуне Baby Либридерм.

Шампунь Baby Librederm без слез
Сейчас рынок переполнен детскими средствами, полно заманчивой рекламы, что всё безопасно и проверено дерматологами. И большинство потребителей ведутся на этот фантик. У меня сестра маленькая, аллергик, и в выборе средств для ухода за кожей мы подходим тщательно. Выбрали мы недавно Шампунь Baby Либридерм для новорождённых, младенцев и детей.
Состав шампуня Baby Librederm
Производителем заверено, что он гипоаллергенный, не содержит PEG, SLES, SLS, фталатов, парабенов и одобрен дерматологами. Шампунь купили за 350 рублей, 250 мл. Флакон с удобным дозатором, что облегчает выдавливание нужного количества шампуня. На мокрые волосы сестрёнке хватило одного нажатия шампуня. На бутылочке сзади написан состав и область применения. Шампунь гелеобразный, почти без запаха.
Гелеобразный шампунь для детей Baby Librederm
Мылит волосы и голову хорошо, пенится тоже. После применения мы не увидели раздражения на голове, сыпи, сухости на коже. Шампунь хорошо промыл волосы и голову. В глаза пена не попадала, щиплет или нет не знаю, но на бутылочке написано что без слез. Шампунь подошёл нам полностью, понравился, будем брать ещё.

Достоинства
  • Не щиплет глазки
  • Облегчает расчесывание
  • Эффективен
Недостатки
  • Их нет
Black-spirit9рекомендует