Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 18:06

Купила этот крем по восторженным отзывам самих "гринвейщиков". Я привыкла проверять все на себе. Состав данного крема меня подкупил, все сплошь натурель и без парабенов.

Сначала подумала, что цена вполне адекватная для крема такого уровня, пока не получила крем на руки и не увидела, что крема то всего 30 мл. За 30 мл я отдала почти 900 р. Совсем не адекватно получилось. 30 мл - это обычно упаковочка кремов для глаз, но для всего лица это маловато. Пользуюсь для экономии раз в день - вечером. Утром пользуюсь кремом этой же компании но с SPF.

Итак, сам крем:

- очень легкий, хорошо распределяется по лицу (но все равно боюсь, что не хватит даже на месяц, особенно если 2 раза в день использовать)

- приятно пахнет

- после нанесения нет липкости и жирности (что важно для моей жирной кожи)

- ощущение свежести и ухоженности, гладкая кожа

- мне даже показалось, что кожа стала более упругой и стало меньше морщинок (хотя может это действие коллагена, который я стала пить одновременно с использованием данного крема.

И в целом все хорошо, но цена завышена за объем 30 мл. Да и никакого эффекта ВАУ пока не увидела. Крем, как крем. Таких натуральных сейчас на рынке хоть попой ешь. В общем нет ничего такого, чтобы заставило меня купит этот крем второй раз. Как говорится без высыпаний и раздражения и на том спасибо). Дополню отзыв, как закончится и скажу, насколько его хватило

Vikki_333рекомендует