Esa аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2023 - 17:10

Пользуюсь кремами для депиляции, постоянно ищу новые и бюджетные.

Где купить? Фикс прайс

Цена. 77 рублей без скидок в вышеуказанном магазине. На маркетплейсах цена 150 и может доходить до 400 рублей. В чеке 68 рублей, так как была временно акция на этот крем.

Крем в картонной коробочке. А обещаний, конечно, очень много. И за 3 минуты удалит самые жёсткие и тёмные волосы. И рост замедляет. И особенно меня впечатлила надпись о гладкой коже на 15 дней. И зачем только люди на воск и шугаринг ходят, вот ведь крем купил и на 2 недели забыл))

Производитель российский, объем 100 мл, с момента вскрытия надо использовать в течение года.

Все обещания полным списком)

Как применять и о тесте на аллергию. Это очень важная вещь и делать её надо всегда.

И внутри крем и лопаточка. Лопаточка в принципе, удобная по форме, но будет немного царапать кожу за счёт острого необработанного пластика.

Крем зафольгирован

На обратной стороне вся подробная информация, включая то, сколько надо держать крем на коже. За это большой плюс

Тюбик абсолютно стандартный, закручивается крышкой

Сам крем по текстуре негустой, но в то же время у меня были и более жидкие кремы, поэтому здесь придираться не буду

Спустя время, когда крем уже подействовал, видно растворенные волоски

И фото до

И после

Аромат ужасный, пахнет довольно химически, вроде как указана отдушка в составе, но будто её совсем нет.

И кажется, судя по фото, что крем хорошо удаляет все. Но это совсем не так.

Во-первых, ни о каких трех минутах речи идти не может. Приходится держать на коже 15 минут, то есть все максимальное время. И это для тонких и еле заметных волосках на руках.

Во-вторых, крем не удаляет волоски нормально. Остаются пеньки, хотя я пыталась собрать лопаточкой. И соответственно, полностью отпадает возможность хоть как-то серьёзно рассматривать слова о гладкости кожи до 15 дней, ибо она сразу же негладкая.

Сейчас будет шок-контент, кто ест или чувствителен психикой, промотайте вниз) Вот такая "красота" остаётся после этого крема там, где жёсткие и тёмные волосы

Помимо этого от крема остаётся небольшое раздражение и кожа становится сухой в этом месте.

В общем, вещь настолько бесполезная, насколько это вообще возможно.

Esaне рекомендует