Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 07:53

1288 руб со скидкой 50%, полная стоимость без скидок 2575 руб в Рив Гош

Всем привет!)

Сегодня хочу рассказать вам о великолепной маске "от пор"))

Начну с общей информации, затем опишу формулу моего очищения полностью)

Страна производитель: США

Объём: 100 мл

Информация производителя:

Маска, очищающая поры:

удаляет излишки жира, матирует кожу и минимизирует блеск

очищает и сужает поры

удаляет загрязнения, грязь и жир

Упаковка: Удобная приятная наощупь туба с закручивпющейся крышкой, легко контролировать количество используемой маски

Консистенция: Довольно плотная, легко распределяется по лицу

Расход: Экономичный

Запах: больше нейтральный, в нос не бьёт, приятный

Мои ощущения:

Эта маска мне очень и очень нравится, кожа после неё матовая, свежая, чистая, ухоженная, сияющая здоровьем) Но мне важно всё очищение вкупе.

Итак, мой вечерний ритуал глубокого очищения кожи раз в неделю, частью которого является эта маска:

1. Если был макияж - удаляем его, мне для этого очень нравится ЭТОТ РАСТВОР
  2. Умываем, очищаем кожу с помощью геля/пенки/мыла/крема - вашей любимой умывалки, сейчас мне нравится Clarins Gentle Foaming Cleanser with Tamarind and Purifying Micro-Pearls
  3. Наносим на лицо скраб CLINIQUE exfoliating scrub gommage tonique и держим минут 5-10 - смываем - промакиваем лицо
  4. Наносим нашу маску, держим минут 10-15 - смываем
  5. Промакиваем лицо полотенцем - наносим лосьон у меня любимые CLINIQUE Отшелушивающий 2 ClarifyIng Lotion 2 и Clarins Daily Energizer Wake-Up Booster
  6. Наносим ночную сыворотку Эсте Лаудер (напишу отзыв позже), эту сыворотку уже можно и нужно наносить хотя бы раз в неделю после 25 лет , так сказать предостеречь нашу кожу от старения заранее
  7. Наносим шикарное масло Clarins Huile Lotus Face Treatment Oil ( в отзыве я писала как правильно наносить) и если чувствуете недостаточно увлажнения нанесите ночной крем для лица, хотя мне чаще всего хватает масла, можно нанести просто ночной крем без масла. Вот собственно и всё!) Мне ооочень нравится моя кожа после такого ритуала, а главное здесь это накопительный эффект. Кожа становится всё лучше и лучше! Конечно важен питьевой режим - 1,5-2 литра воды в день желательно выпивать, мне нравится с лимонным соком. Правильное сбалансированное питание, сон, физическая активность, хорошее настроение - всё это в общем и целом влияет на состояние кожи и всего организма. Без этих составляющих не нужно ждать чуда от косметических средств, они сделают лучше, но для идеальной кожи нужен весь комплекс.

Благодарю за внимание! Любите себя)

Достоинства
  • Идеальное базовое очищение раз в неделю
  • Легкий аромат
  • Матирует кожу
  • Не стягивает кожу в процессе использования
  • После применения кожа чистая, мягкая, свежая
  • При постоянном применении поры заметно чище
  • Со своей задачей справляется
  • Сужает поры