Опубликовано 13 Январь, 2020 - 18:53

Да, люблю я масла, особенно когда начинаю отращивать волосы. А кокосовое люблю в двойне.

В этом отзыве, я не буду расписывать тысячу способов его применения, а напишу лишь об одном. О способе, которым сама постоянно пользуюсь и ради которого и покупалось это масло.

Но сначала не много о самом масле.

Место покупки интернет магазин 4fresh (так же можно заказать на Вилдбериз)

Цена 329 рублей.

Запах, масло не имеет ни какого запаха, оно рафинированное.

Консистенция : ну, кто сталкивался с кокосовым маслом, те знаю, что масло может быть твердым и жидким, зависит от температуры в помещение.

Пришло оно твердым, но дома оно постоянно находится в жидком состоянии. Для меня так удобнее.

Способ использования.

Итак, конечно же мой способ использования это волосы. Наношу я его исключительно на волосы.

Масло распределяю по всем волосам, закручиваю гульку и хожу с такой маской от 2 до 8 часов.

Зависит от настроения. Потом смываю шампунем намылив два раза и не используя ни каких дополнительных средств, сушу волосы естественным путем.

Результат.

Коротко о моих волосах: Волосы тонкие, пористые, практически отсутствует природные блеск. Очень редкие ( но так было не всегда) Здесь можно посмотреть к чему я стремлюсь.

До

Здесь волосы помыты просто шампунем, без каких либо вспомогательных средств и высушены естественным путем.

После.

Волосы после 5 часов хождения с маслом, помыты шампунем, без каких либо дополнительных средств и так же высушены естественным путем.

И на том и на другом фото, волосы помыты с использованием хорошего бюджетного шампуня.

Как вы видите, результат на лицо, точнее на волосы.

Волосы после такой маски, мягкие, напитанные , гладкие, блестящие, послушные и хорошо ложатся, даже если сушить естественным путем.

Лично мне масло не сушит волосы, а наоборот напитывает их.

Расход: не смотря на то, что я пользуюсь им часто и мажу обильно на волосы, расход у него очень экономичный.

Потому это масло однозначно рекомендую к покупке. Ваши волосы скажут вам спасибо!!

Так же у меня есть другие отзывы на натуральную косметику. Этого производителя.

1) Маска для лица INNATURE С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ

2) Крем для кожи вокруг глаз Innature С маслом миндаля

3) Скраб для тела ECOCRAFT "Red gold Italy"

4) Натуральный крем для тела Ecocraft Red gold Italy

Достоинства
  • Натуральный
  • Питает
  • Увлажняет
  • Экономичный
Vikynsiaрекомендует
оххх и я фанат кокосового масла. Но у нас блин все какое то промышленное продают. Я его сама с кокосов делаю. Небо и земля с аптечным маслом Smile а волосы у вас клевые Love
22.01.2020
Я то же фанат кокосового, но сама делать не рискну.
03.02.2020
Волосы выглядят отлично!