Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:20

Привет , красавицы !

А я все продолжаю пробовать разные бальзамчики от органик шоп. Что сказать... подсела конкретно !

И удовольствие от принятия ванн теперь получаю не только я , но и мои волосы ))))

Бальзамы у Органик очень мягкие, и бережное очищение волос - теперь для меня не мечта , а реальность !

Единственная проблема... заканчивается , зараза, довольно быстро Smile

Но остановиться я уже не могу , волосы мне этого точно не простят Wink

Из всех перепробованных больше всего впечатлил оливковый , "Марокканская принцесса". Шикарный.. И как хорошо , что именно его я выбрала на роль первопроходца)) Теперь он мой любимый... и можно сказать - незаменимый !!!

Так вот, среди этой прекрасной серии бальзамов , есть и тот, который мог изначально сбить меня с правильного курса Smile))

Про него я не писала , .. "Сокровища Шри-Ланки" с маслом сандала. Не понравился совершенно. Пахучий.. Внаглую перебивает парфюм! Да ещё бы пах вкусно, а то источает аромат дешевого мужского парфюма ))) Кроме того, волосы после него грязнятся очень быстро. Всю прошлую неделю давала ему шанс, .. но нет , не мое Smile

И вот , на смену пришел

Бальзам для волос Organic Shop "Шелковый нектар", гладкий блеск 280 мл.

Заказывала на Wildberries. Ссылка

Цена на момент покупки - 237 рублей.

Сейчас подешевле, 230 р. без скидок.

От производителя:

Органическое масло Ши и масло шелка способствует натуральному блеску и разглаживании волос. Уникально для всех типов волос. Придает упругость и эластичность. Способствует гладкости волос и облегчению укладки.

Ну что же, консистенция все такая же, густая , кремового оттенка.

Запах приятный, не раздражает, не перебивает парфюм , в отличие от Шри - Ланки.

Наносится легко. Как обычно, мою голову простым шампунем (у меня дав), отжимаю волосы.

Выдавливаю такое количество бальзама (см. фото)

Втираю в корни и распределяю по всей длине волос.

Выдерживаю пару-тройку минут, смываю.

Результат ...

Этот бальзам по праву считаю одним из лучших у органик шоп. Он прекрасно питает волосы , не утяжеляя их. Волосы после бальзама очень мягкие , легкие и послушные, сияют красотой и здоровьем ))

Это благоприятно сказывается не только на состоянии волос , но и на моем настроении Smile

Когда я в первый раз помылась марокканской принцессой , мой любимый сделал комплимент.. Мол : "У тебя сегодня очень красивые волосы" ( ни с того , ни с сего, не зная о новом друге) .

Это дорогого стоит )) И радует, что результат от этих бальзамов виден не только мне Wink

Советую попробовать бальзамчики , и Ваши волосы скажут Вам спасибо ! Smile

alesandraрекомендует
17.06.2015
Я бальзам никогда на корни волос не наношу, а надо, да? Всегда считала что только на волосы, без втирания.
Красивые волосы Big smile
Отличный результат! Можно пробовать
17.06.2015
Я в корни не втираю никогда бальзамы, иначе у меня пачкаются быстро( а Ваши волосы выглядят чудесно после такой процедуры с этим бальзамом!
Ого, сколько бальзама на один раз Shock
Неожиданно от него)
17.06.2015
я не наношу бальзам на корни волос.
У вас очень красивые и блестящие волосы!
17.06.2015
давно хочу попробовать средства для волос этой марки
17.06.2015
Сразу видно, что волосы супер мягкие
Нужно и себе купить
Блеск волосу Вас шикарный Love
17.06.2015
какие у вас волосы красивые! Love
Роскошный результат! Возьму бальзамчик на заметку! Smile
17.06.2015
вот какой бальзам нужно покупать! Обязательно закажу
17.06.2015
хм, не знала, что у этой фирмы еще и бальзамы есть!
Такой дорогущий? И я правильно увидела - там всего 200 мл? Sad
Девочки , спасибо всем ! Smile

Яна , 280 мл. ..
Но по расходу выходит дороговато ))

Анастасия Сластена,
У меня очень сухая кожа головы , а этот бальзам очень хорошо увлажняет не только волосы , но и кожу. Smile
Боже, какие локоны! Love Надо срочно покупать! Smile
Волосы классные! Smile
По описанию очень понравился бальзам.
неплохой бальзам
17.06.2015
Шикарный блеск волос!!! Присмотрюсь к этому бальзамчику.
18.06.2015
Роскошные волосы Love Мне вот у Органик Шоп не нравятся флакончики - ни дозатора, ни ограничителя Puzzled
18.06.2015
Волосы переливаются и блестят, как после салонной процедуры)))
18.06.2015
ЗдОрово, что и окружающие отмечают результат!
19.06.2015
И шампунь, и бальзам этой серии классные! Laughing out loud
19.06.2015
Очень красивый блеск волос.)))
Возьму этот бальзам во внимание.
20.06.2015
Восхитительные локоны - бальзам оправдал ожидания!
20.06.2015
ох, ничего себе ты щедрая, столько за раз используешь его Big smile
29.06.2015
Уже хочу попробовать.
02.07.2015
Волосы - загляденье Exclamation Mark Обращу внимание на этот бальзам Smile
04.07.2015
везде ищу эти бальзамы, надеюсь найду!
волосы красиво блестят Wink
28.07.2015
Мой любимый бальзам Smile Не один год им пользуюсь уже Smile Согласна, один из лучших Smile
29.07.2015
Просто обалденный блеск волос)возьму этот на заметку, у меня от ош гладкий блеск сейчас- потрясный тоже)

сделали бы только упаковку поудобнее, выдавливать его жуть как неудобно..
30.07.2015
love95, у нас в магазине элитной косметики и парфюмерии Шарм продают. Но там и цены завышены. Закажите на Ваилдберрис, ссылка в отзыве есть (доставка бесплатно и цены адекватные) Wink

Катюша,
бутылка действительно неудобная, дозатора нет, а жаль...
Когда бальзам заканчивается, просто заливаю немного воды , взбалтываю и выливаю на волосы Wink

Спасибо всем, девочки !!! Smile