Опубликовано 20 Январь, 2015 - 18:21

Всем привет! Отзыв будет об очень хорошей аптеке, которую я узнала совершенно случайно. Изначально я все покупала по старинке, в обычной аптеке с очередями, но однажды близкому человеку выписали такое лекарство, которого по некоторым причинам не было в большей половине аптек. Пройдя 5 аптек, я решила что пора «дружить» с интернет аптеками (благо я люблю онлайн покупки вообще). И тут на мой запрос в Яндексе, вышла аптекафорте. Стоит ли говорить, что нужное лекарство я нашла сразу??? Более того оно оказалось дешевле чем в аптеках города. Затем я подробно начала изучать сайт аптеки.И отсюда могу сказать что ассортимент у них просто отличный:

-Лекарства;

-Товары для детей;

-Товары для диетического питания;

-Биодобавки;

-Линзы;

-Парафармацевтика .

Цены: Уровень цен на товары значительно ниже чем в аптеках и магазинах. Теперь кроме лекарств приобретаю там все принадлежности для ванны и душа.

Каталог: Очень удобный, без лишних причуд и рекламы. Можно найти товар по названию или по назначению (заболеванию).

Доставка: Заказ доставляют 3 способами, это экспресс доставка, обычная доставка и доставка до аптеки. Я пробовала обычную доставку и до аптеки. При обычной доставке Вам звонит оператор, согласовывает время доставки, а потом к вам приезжает милейший курьер в назначенное время и всё привозит. Стоит это удовольствие 50 рублей. Но при заказе чуть больше 200 рублей, обычно цена окупается. В аптеку заказ доставляют бесплатно, но увы аптек мало и заехать забрать не всегда возможно. Раньше доставка была только в будние дни, но последнее время возят и по выходным, что очень удобно.

Операторы: Звонят минут через 30 после оформления заказа, и если не дозвонились, звонят еще раза 3, а потом только на следующий день. Если же вы не смогли взять трубку, советую звонить самим и подтвердить свой заказ, чтоб не ждать еще день. Девочки вполне дружелюбные, заказы исправляют и дополняют, если вы попросите.

Все лекарства с нормальным сроком годности. На подделки не похоже. Повторюсь про цены, они ниже, самая значимая разница в ценах из моего списка покупок это лекарство приобретенное (не мной) за 2500 рублей в обычной аптеке , затем я нашла в аптекефорте дешевле на 350 рублей.

Мой последний заказ в аптеке от 20.01.2015г., это большая куча лекарств, которые, как всегда пришли в фирменном пакетике. Внутри было все запаковано в еще один пакетик, который очень крепко запаян. Так же лежит накладная с чеком.Ввиду повышения цен на лекарства и товары для ванны и душа, закупаю всё в аптеке Форте. Буду и далее продолжать заказывать только у них.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Низкие цены
  • Огромный ассортимент
  • Отличное обслуживание
Недостатки
  • Нет
Shkiperрекомендует