Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 12:42

По-моему это будет мой первый отзыв без фоток, но просто не вижу смысла их сюда вставлять Smile

С аптекой форте познакомилась через маму. Первый её заказ, насколько помню, был сироп Исландский мох (классная штука, кстати).

Огромный плюс этой аптеки – это огромный ассортимент Smile

Я набираю «подгузники-трусики» – и мне выдаёт множество всяких разных подгузников-трусиков.

Я набираю «тест» (на беременность) – и мне выдаёт множество тестов. При том, от самых дешёвых за 6 р. до самых дорогих за 400 кажется. Я, наивная, и не задумывалась о тестах, кроме как лежащих на витринах Эви и Фрау. А тут огромнейший выбор дешёвых – до 50 р.

Я набираю «зубная паста» – и мне выдаёт множество паст, на понравившееся мне начинаю искать отзывы на реккоменде (так нашла отличную пасту Мексидол).

Точно также я выбираю себе масла, шампуни, маски, ополаскиватели и т.д. Выбор реально огромнейший. Мне кажется, здесь есть всё (в разумных пределах, естественно).

Помимо выбора, радуют и цены. Здесь реально дешевле, чем где бы то ни было!

А теперь первый минус:

Если, например, не поставить дефис между «подгузниками» и «трусиками», то поисковик ничего не найдёт. Принцип понятен? Очень криво работает система поиска.

Второй минус:

Нельзя добавить в «желаемое», чтобы, например, отложить покупку. Также, если слишком долго лазить по сайту, потихонечку набирая корзину, то в один «прекрасный» момент можно обнаружить, что она… пуста. У меня один раз такое было, я просто жутко разозлилась.

Третий минус:

Не всегда приходят оповещения. Один заказ у меня потерялся (причем в истории стоит «доставлен»), во второй раз, прождав дня 3 или 4, я пришла в аптеку и назвала номер. Заказ был на месте, а оповещение так и не пришло! До сих пор стоит статус «на сборке», хотя прошёл уже месяц, как я его получила.

Считаю, что это весьма серьёзные недоработки, и только за соотношение цена/ассортимент я ставлю 4 звезды, а не 3 (как шепчет мне моё чувство мстительности).

Ну а теперь мои покупки (далеко не все):

1.Спрей для волос МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ Легкое расчесывание

2.Подгузники Premium Bosomi Natural Cotton

3.Подгузники-трусики Premium Bosomi Baby Pants girl

4.Масло Репейное Mirrolla озонированное с Красным перцем

5.Маска для волос HAMMAM organic oils Black Cumin Турецкая Восстановление и Блеск

6.Шампунь HAMMAM organic oils Black Cumin Турецкий Восстановление и Блеск

7.Бальзам для волос Сто рецептов красоты Перцовый

8.Бальзам для губ Бюбхен Bubchen Kids Принцесса Розалея

9.Тест на беременность Вера №1

Достоинства
  • Низкие цены
  • Огромный ассортимент
Недостатки
  • Неудобный сайт
Bellatrissaрекомендует