Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 18:19

Не могу не написать об этой интернет-аптеке. Потому что это постоянное место моих покупок от лекарств до уходовой косметики.

Что меня привлекло в сети аптек форте:

-низкие цены. По сравнению с популярной сетью аптек "Классика" цены стабильно ниже в среднем на 50 рублей на препарат.

-огромный выбор. Кроме лекарственных средств, которые есть в любой аптеке, в аптеке форте большой выбор уходовой косметики. От Uriage, avene, vichy, всем любимой Кора,natura siberica, planeta organica, organic shop до бабушки Агафьи и Сто рецептов красоты. То есть, если вы ищете какой то крем, маску и т.д. аптечной фирмы лучше места нет. Не нужно бегать по аптекам в их поисках. Зашли на сайт, заказали, и вот оно счастье. Также большой выбор детских товаров. Подгузники, смеси, каши, пюре, пустышки, бутылочки, молокоотсосы. В общем все, что нужно каждый день. В магазине или аптеке рядом с домом часто не оказывается нужной смеси и подгузников. Поэтому мы еженедельно делаем заказ в аптеке форте на неделю и живем без проблем. Всегда все под рукой. Ну и конечно витамины, лекарственные травы, БАДы, в общем все, что мы постоянно покупаем для красоты и здоровья

-доставка. Доставка производится либо в этот же день, либо на следующий даже в выходные и праздничные дни, независимо от погоды. Стоимость доставки 50 рублей по городу и по-моему около ста рублей в отдалённые районы независимо от суммы заказа. Минимальной суммы нет. Хоть пачку аспирина закажите. С учётом низкой цены получится то же самое, что сходить в аптеку через дорогу(а то и дешевле) и гораздо выгоднее, чем колесить по городу в поисках нужного лекарства, крема, смеси и т.д. На бензин/проезд больше отдадите. Также можно оформить самовывоз в любой аптеке форте. Адреса аптек указаны на сайте.

Ну и конечно нельзя не отметить легкую регистрацию, удобный поиск и четкую работу менеджеров и курьеров. За почти год регулярных покупок на сайте ни разу не было накладок. Даже в непогоду, когда в октябре неожиданно выпал снег, на улицах стояли пробки из-за аварий, курьер приехал вовремя. На сайте можно задать вопрос специалисту по тому или иному товару. Кстати аптека по требованию предъявляет сертификаты на продукцию.

В общем рекомендую эту сеть аптек. Особенно молодым мамочкам и девчонкам, которые пользуются аптечной косметикой

Достоинства
  • Большой выбор
  • Низкие цены
  • Отличное обслуживание
Недостатки
  • Нет
Gaalinkaaрекомендует