Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 14:32

В интернет-магазине [ссылка] я покупаю все для здоровья и для ванной уже несколько лет.

Случайно нашла этот сайт, когда пришлось основательно потратиться на лекарства, а бегать по аптекам и разыскивать их, да еще и цены сравнивать - мне некогда было.

Поэтому поискала в интернете, нашла АптекуФорте. Мне было важно, чтобы была возможность самовывоза. И там она есть, и пункт прямо через дорогу от моего дома.

Потом стала покупать там и зубные пасты, шампуни, всякие прелести для ванной.

Когда думала. что разместить здесь на фото - оказалось, что у меня этого слишком много (шкаф с лекарствами занимает 4 полочки в пенале, и всякие штуки для ванной столько же). Поэтому, извините, но без фото Sad

Расскажу обо всех плюсах:

- ассортимент очень хороший. Здесь есть лекарства, которых не найти в аптеках города.

- быстрая обработка заказа, сборка всего 1-2 дня максимум.

- есть товары с экспресс-доставкой (в том числе и в пункты самовывоза). Т.е. заказываешь до обеда, и товар уже вечером можно забирать.

- цены очень и очень хорошие, в сравнении с аптека за углом - просто отличные цены. Учитывая, что я много чего покупаю из лекарств для себя и родственников -экономятся весьма большие суммы денег

- лекарства хранятся, как положено. если что-то должно быть в холодильнике, то при самовывозе заказ Вам его достанут из холодильника и отдадут в отдельном пакетике.

- заказ хранится 10-14 дней в пункте самовывоза (а их достаточно много по городу - это удобно), но лучше, конечно забирать вовремя, а то бывает они и через неделю уже отправляют заказ назад (если лекарство редкое и пользуется особым спросом)

Теперь о минусах:

- случается, что чего-то нет в заказе, и об этом раньше никто не сообщал, приходишь забирать-а там нет пары позиций. Но сейчас они исправились и звонят предупредить - но все равно не легче, надо бежать искать в обычной аптеке

- поиск на сайте работает со скрипом. Если неверно написать название. Допустим ошибиться в 1 букве- сайт не найдет товар, а с лекарствами ошибки часто бывают при написании. Поэтому, если в рецепте врач написал неразборчиво, введите предполагаемое название в поисковик гугл или яндекс, найдите верное написание лекарства - потом вводите в поиск на сайте аптеки.

Как видите, минусов почти нет, плюсов много.

Достоинства
  • Низкие цены
  • Огромный ассортимент
Недостатки
  • Самовывозом только в Челябиснке
dolcevitaрекомендует