"36,6" - сеть аптек - отзывы

Специализация: Аптека
Город: Сеть Аптек

• 17.10.2018
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Данная тенденция разрослась до огромных размеров, и это касается не только сетевых аптек. В маленьких районных аптеках, ситуация не лучше. В небольшом аптечном пункте, рядом с моим домом, дешёвые лекарства вообще не завозят.
  • 08.11.2012
    Очень зла на эту аптеку.Скорей на руководство,чем на персонал.Не думаю,что продавцы додумались до такого.Попросила дочку купить шприцы фирмы BD Plastipak(я их видела только в аптеке 366).Когда дома я открыла коробку,то внутри оказались дешевые шприцы.Просто охренеть,руководство творит такие…
  • Пожалуй, стоит оставить свой отзыв об одной из самых дорогих аптечных сетей Первым делом, что бросается в глаза - хорошо оформленный и удобный сайт, на котором указаны достаточно демократичные цены и так сразу отнюдь нельзя сказать, что препараты продаются по ценам весьма завышенным (если покупать…
  • 13.04.2013
    Лет 5 не покупаю в этой аптеке ничего. Сначала они отменили дисконтные карты, я перешла на более дешевые (и более душевные) Ригла и Старый лекарь. А 5 последних лет покупаю всё только в irecommend.rucontentlekarstva-zakazyvayu-... .
  • Добрый день. Хочу рассказать о том, как нарвалась на подделку в аптеке 36,6. Уже несколько лет я пользуюсь только шариковыми дезодорантами Vichy, для меня он очень эффективный и экономичный(хватает месяца на 3-4).
  • 17.11.2016
    Всем привет. Вот настал и мой черед, вслед за предыдущим отзывом написать все, что думаю об этой аптеке. 16 ноября 2016 года в Вегасе, что на Мякинино купила упаковку препарата эргоферон. На следующий день открываю упаковку и ......барабанная дробь....... она абсолютно пустая!!!!
  • 17.03.2020
    Никогда не думала, что попаду в такую ситуацию в АПТЕКЕ. Дело в том, что я зашла в аптеку 36,6 в московском ТЦ "Европейский" за дезодорантом. Планировала взять Vichy, подошла к витрине и стала выбирать. Ко мне тут же подошла женщина-консультант, спросила, что я выбираю, я ответила.
  • 12.12.2018
    Нужно было купить витамины Перфектил в капсулах. Работаю рядом с торговым центром, где есть аптека сети. Проверила цену на сайте, которая и так была дороже цен в других аптеках, но из-за близости расположения решила купить в ней. Когда я пришла в аптеку, вместо 596 рублей мне пробили 1012.
  • 05.02.2013
    Я глубоко разочаровалась в этой сети аптек. Может, сеть и не при чем. Пишу про конкретную аптеку 36, 6 , расположенную в здании "мега химки". Меня дважды там обворовали продавцы на кассе. Первый раз где-то пару месяцев назад я дала на кассе 5 тысяч.
  • 16.02.2019
    Давно ищу для своей проблемной кожи гель для умывания Базирон (в особенности для жирной кожи, но сейчас даже и просто успокаивающий сгодился бы). В последнее время его стало очень сложно купить, практически нигде нет, а где есть - цены заоблачные. Решила рискнуть попытать счастье с Аптекой 36,6.
  • Было удобно заходить в аптеку на Кузнецком мосту, по пути к метро. Но сегодня был последний "поход" . продавщица- "фармацевт" с нерусским именем и внешностью просто последняя грубиянка!
  • 05.12.2020
    Добрый день всем! Не стану спорить, что цены в этой аптеке, чем в остальных. Однако, я уже уже полгода пользуюсь именно этой сетью и сейчас расскажу почему. После того, как мама перенесла обширный инфаркт жизнь её зависит от лекарств, которые надо принимать по часам и без перерывов.
  • Ужасная аптека. Заходила на Валовой в аптеку, что возле Павелецкой. Продали 2 пачки разных таблеток по завышенной цене в 2 раза от цен в их Интернет-магазине и по рынку. Попросила показать мне товар на витрине с ценником. Они сказали, что он не поместился и они его не выложили.
  • 17.12.2012
    Я вообще не понимаю,почему данный магазин называется аптекой?Как не зайдешь туда-такого лекарства нет,а если и есть - то цена в 1,5-2 раза дороже.Зато в наличие всегда есть их бесполезные средства.Кругом одни шампуни да гели для душа,которые постоянно впаривают покупателям.Тоже мне аптека,скорее уж …
  • 02.12.2016
    Всем, здравствуйте! Обычно я покупая лекарства, приблизительно узнаю цену на сайтах, а затем иду в аптеку, и если это касается дорогих лекарств, более 200р. Остальные покупаю где будет ближе. В Одинцово я знаю две аптеки с нормальными ценами.
  • 02.06.2020
    Родители у меня пожилые. Что у мамы, что у папы куча заболеваний, так что пару раз в неделю у меня обязательные походы в аптеку.Аптека 36,6 находится прям напротив моего дома, поэтому чаще всего именно в нее захожу.Радует большой выбор лекарственных препаратов, косметических средств и др.
  • 12.12.2016
    Если бы была возможность, поставила бы "0" баллов. Речь идет об аптеке 36,6 на Минской улице, 9 (1267). 11.12.16 г. забронировала через сайт препарат Изопринозин. Во время процесса бронирования на последнем этапе выскакивало сообщение об ошибке на сервере.
  • 25.12.2020
    Никогда не думал, что придется писать отзыв об аптеке, но увидел данную сеть на сайте, поэтому тоже решил подключиться. "36,6" у нас в городе тоже представлена и, в отличие от местных аптек, обладают наибольшим количеством препаратов. В частности, можно найти практически любой антибиотик.
  • "Ловкие" фармацевты работают в аптеке в Дмитрове Бирлово поле, магазин карусель. Не в первый раз обсчитывают. Постоянно указываю на ошибку. В этот раз, сама фармацевт, увидела что обсчитала, сказала извините, убрала лишние 800 рублей. Я не стала чек проверять, ещё подумала, какая молодец.
  • 22.12.2018
    Всегда заказываю лекарства и витамины через интернет. Так выгоднее. Всегда есть разные акции,бонусы и забрать заказ можно в аптеке около дома или работы. Решила сделать заказ на сайте аптеки 36 и 6. При заказе видела, что должны дать в подарок соль для ванны, которая очень прилично выглядит.
  • 25.02.2019
    Цены в аптеке очень высокие. Зашла сегодня в аптеку на улице Большая Бронная, 7. На внешней витрине большими буквами написано "Сегодня скидка на все 20". Купила мазь Фторокорт и с учётом скидки в 20 цена - 348 рублей.
  • 15.08.2017
    Отвратительный сервис! Делал два заказа с интервалом в 20-30 минут: первый через оператора по телефону, второй через сайт и с контрольным звонком оператору. У обоих операторов специально уточнял, когда будет доставлен заказ в аптеку по определённому адресу.
  • 03.01.2021
    Всем привет в 2021 году! Уж очень тяжелым выдался прошлый год, поэтому встретили новый с лихвой, праздновали 2 дня подряд Закончилось все перееданием и квадратной головой, похмельем.
  • 18.01.2014
    Эти аптеки есть в каждом городе, практически в каждом торговом центре, в общем — они разозлись, как паутина. Сначала, заходя в чистый уютный зал с кучей всяких полочек, кажется, будто здесь есть всё, что потребуется. Но ассортимент, на самом же деле, оставляет желать лучшего.
  • 14.04.2020
    Сделал заказ 001-56197378, 07.04.2020 в интернет магазине 36,6. Эта аптека была выбрана из-за удобного самовывоза и товара в наличии. Причем ценник товара был ниже, чем на других сайтах. Получил 2 смс (заказ принят аптекой, заказ принят в работу).
  • 12.04.2020
    Сделали на сайте [ссылка] заказ 001-55745124 05.04.20 г. медицинских масок, которые были указаны как имеющиеся доступные для заказа. Сама аптека 36.6 прислала письмо на электропочту, что заказа сделан и срок доставки в аптеку: до 11.04.20 г. Мол ожидайте.
  • 28.01.2019
    В интернет аптеке [ссылка] делаю покупки лекарств с доставкой в ближайшую к дому аптечную сеть 36.6 постоянно.И вот почему. 1)Можно сразу заказать все необходимое и не бегать по всем ближайшим аптекам в поисках нужных препаратов.
  • 10.06.2019
    Сегодня ездила в ленту в южном бутово, в этом же здании расположена аптека 36.6. Купила банеоцин мазь за 700 рублей, аптекарша даже не предупредила, что у них цены в три раза дороже, чем в остальных аптеках.
  • 01.07.2019
    Абсолютно не работающая система хранения заказов. В четверг во второй половине дня сделала заказ,в субботу утром пришло сообщение о доставке заказа на пункт выдачи и информация о том, что заказ будет находится в аптеке 3 дня.
  • 09.10.2019
    Я периодически заказывАЛ и покупАЛ через интернет-аптеку 36.6 необходимые мне лекарства. Но это было в прошлом. Я очень плохо слышу, и по телефону не разговариваю. При заказе лекарств через интернет-аптеку 36.6 я всегда в комментариях этот момент указываю.
  • 07.04.2020
    Муж зашел в аптеку 36.6 на Рублевском шоссе д42, стр1, озвучил необходимый ассортимент товаров, состоящий из 3-х пунктов. Все просканировали и сказали оплачивать. Сумма покупки смутила, но автоматом приложил уже телефон и оплатил. Позже, все же решил посмотреть чек.
  • 27.12.2017
    Аптека36,6 на Рождественке. Советуюсь с продавщицнй(по другому назвать не могу) , какой препарат от начинающегося ОРВИ купить. Предлагает за 360 руб. Капли в нос. Спрашиваю, а вот гриппферон мне нравится , что скажете?
  • Одна из аптек этой сети находится в непосредственной близости от моего дома, поэтому в ней я бываю достаточно часто. Есть конечно ещё и другие аптеки рядом, но в этой всегда есть запас необходимых лекарств, так что своё предпочтение я отдаю именно ей, хоть и цены на медикаменты особо и не…
  • Хочу поделиться впечатлением от посещения аптеки 36,6. Давно искала аптеку, где можно покупать качественную ходовую косметику, и чтобы цены были не заоблачные. Посетила несколько штук пять разных.
  • 20.12.2019
    Была в аптеке 36.6 со скидкой 20 мне обошлось лекарство от потери голоса Гомеовокс в 457р60к. В районе бирюлево Днем ранее я купила точно такое же лекарство в тц афимолл за 349р без скидок.
  • 26.01.2015
    Добрый вечер! Последние месяцы я активно лечу угревую сыпь. И естественно для этого мне нужна соответствующая косметика. Побывав на приеме у дерматолога она выписала мне много разных средств. И вот, спустя некоторое время, я направилась в ближайший торговый центр, где и находилась эта аптека.
  • 02.11.2020
    Чистое помещение, видно, что уборка проводится регулярно, качественно. Фармацевты образованные, знают своё дело. Однако была небольшая очередь, пришлось подождать. Купил панкреатин, нафтизин, оба товара были в наличии по доступной цене.
  • 17.03.2020
    Здесь по крайней мере нет очереди. Нет недовольных аптекарей, все проходит спокойно. Понравилось, что цены на некоторые препараты очень так сказать умеренные. В наличии всегда есть витамины, антибиотики, средства гигиены, памперсы.
  • 31.01.2015
    Ехала с учебы,вспомнила что надо зайти в аптеку. Зашла в Горздрав что на ст.Фили.Там есть аптека в подвальном помещении-к сотрудникам нареканий нет-все расскажут,помогут,всегда приветливы. Но вот в аптеке на первом этаже мне начисто отбили желание туда ходить.
  • 18.11.2018
    Сегодня пошла купить лекарство от простуды! Посоветовали витамин С за 1700 руб! Спасибо заботливому аптекарю!!!! Так приятно Хоть срок годности почти истек , качество препарата безупречное. Фото прилагаю! Всем в 36,6 за витаминками С 36,6 Вегас Кунцево Знание ассортимента просто на отлично.
  • Не знаю как в остальных, а в аптеке на Чертановской в ТЦ Штаер, работают не профессионалы. Врач назначил лекарство, которое нужно изготовить, изначально мы об этом не знали.
  • 24.10.2018
    Сделал заказ в интернет аптеке 22.10.2018 на достаточно крупную сумму, время доставки 23.10.2018, сегодня 24.10.2018 пытался выяснить почему до сих пор заказ не прибыл на место, оператор внятного ответа не смог дать и сроки доставки уточнить так же не получилось, сказал ждите когда нибудь приедет.
  • 18.02.2018
    На днях приобрела крем для лица по акции в сети аптек 36.6 в тц Город на рязанском проспекте . И была просто шокирована, во-первых открыв баночку с кремом дома,защитная мембрана уже была вскрыта,крема наполовину нет!!!!
  • 27.06.2020
    Товар в заказе был хорошо упакован, мне все понравилось, у меня были бонусы, покупка получилась выгодной. Детские палочки хорошего качества, тампоны мне такие подходят, валерьянке был очень рад мой кот Василий. Но очень долго искала, где находится аптека 2135 по адресу Москва, ул.
  • 22.04.2020
    Сделала заказ 09.04.2020 , заказ приняли , написали, что заказ будет доставлен до 15 04 в аптеку. В итоге 15 числа тишина , позвони сама, сказали ждите будет ответ. На следующий день позвони и сказали что заказ отменён.
  • 21.11.2019
    Сегодня попросила свою дочь-подростка зайти по дороге домой в аптеку 36,6 на ВТБ Арене. Нужен был препарат от горла Доритрицин (Бензокаин + Бензалкония хлорид + Тиротрицин).
  • 27.08.2020
    Давно и регулярно пользуюсь услугами интернет-аптеки 36.6. Удобный сайт, конкурентоспособные цены по сравнению с другими интернет-аптеками, постоянные скидки, промокоды, оперативная доставка в выбранную аптечный пункт. СМС-сообщения сопровождают заказ от его резерва до момента доставки в аптеку.
  • 23.11.2018
    В аптеке 36,6 в Европарке продали аналог Бифиформа в 10 раз дороже. Было большой перечень из незнакомых лекарств, поэтому высокая цена не очень удивила. Дома внимательно посмотрела, что из новых лекарств такое дорогое, оказалось, что знакомый «Бифиформ».
  • 05.01.2018
    Заказывал в онлайн аптеке 36.6 (Горздрав) препарат экстракт пустырника в таблетках.В описании на сайте не было ни слова о витамине В6, когда получал заказ в аптеке, не посмотрел заказ, т.к.
  • 16.12.2020
    Заказывала у фармацевта препарат в таблетках, оказалось, что препарат в таблетках есть только на Кропоткинской, как заверила меня фармацевт, ехала из мкада специально туда, приехала, оплатила, оказалось, что препарат не в таблетках, а в ампулах, попросила вернуть товар и заказать мне именно в…
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20.05.2013 - 09:31
    второй раз натыкаюсь на хамство в этой аптеке
    Не знаю куда смотрит руководство аптеки, и почему не проводят инструктаж со своими сотрудниками как банально "не грубить" своим клиентам- не понимаю,вроде как столичная сеть.а марку совсем не держат.
  • 20.12.2020 - 20:57
    Будьте аккуратны при покупке лекарств в данной аптеке! Я в ней разочаровалась из-за мнимых акций и недостоверных цен!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу Вам пожаловаться на аптеку "Будь Здоров!" . Её только недавно открыли у меня рядом с домом, но она меня уже дважды разочаровала! Недавно заболел у меня муж. И вот у старшей дочери вчера поднялась температура до 37,0, но быстро спала.
  • 29.08.2017 - 21:13
    Анюта Аптека 36,6 – спасение для молодых мам
    У молодых мам каждая минут на счету, это все знают. Поэтому аптека 36,6 стала для меня палочкой-выручалочкой. Я живу в Красногорске, здесь часто в аптеках нет редких и дорогих препаратов. А ехать за ними в Москву по пробкам с грудным ребенком неудобно.
  • 28.05.2013 - 14:30
    "Фармацевты" хуже кассиров из Ашана
    У меня аллергия, зашла в аптеку, что возле метро Смоленская. Всегда покупаю мазь Акридерм и Зиртек. Это помогает и рекомендовано врачом. и продавец (язык не поворачивается назвать ее фармацевтом) мне начала рассказывать, что Акридерм - это плохо, ужасно и на гормонах.
  • Максавит аптека Липецк - мой хранитель денег в кошельке. И то место, где я покупаю "майонезные" пачки средств Natura Siberica)) Цены ДЕШЕВЛЕ, чем в Аптека.ру - сравним. А также список ГОРОДОВ Максавит.
    Всем привет) Вернулась снова с любимой аптеки Максавит в Липецке и что-то захотелось написать не просто отзыв, но и похвалить эту сеть. А также решила сравнить цены с известной сетью Аптекару, в которой по одной простой причине я так и не делала заказы - там дороже и ассортимент хромает.
  • 18.09.2015 - 19:59
    Такого от Imploziа я точно не ожидала!
    Раньше до одного инцидента, о котором чуть ниже напишу, я постоянно затаривалась в аптеке Implozia. Меня все устраивало: скидки, низкая цена по сравнению с другими аптеками, обслуживание.
  • 15.03.2021 - 09:36
    Очень разочаровала и подорвала мое доверие...
    Доброго времени суток, дорогие читатели!!!   Сейчас стало очень удобно, а порой и выгодно делать покупки именно через интернет, а ведь раньше было все по другому. Начинала я осваивать онлайн - пространство с Алиэкспресс, добавляя в свой телефон все новые и новые приложения интернет-магазинов.
  • 11.06.2016 - 20:04
    Разоблачение ценовой политики Аптеки от склада
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Только пришла с Аптеки от склада и сейчас расскажу, что интересного я о ней узнала! В аптеке этой была не раз, до сегодняшнего дня меня как-то один раз насторожило, что Називин сенситив в Аптеках от склада по разным адресам имеет разную стоимость, но так…
  • Экономная наследница "Бережной аптеки", или чем больше навязываешься, тем меньше нравишься!
    Как известно, сеть аптек "Экона" появилась из состава сети аптек "Бережная аптека", и в настоящее время обе данные сети аптек в своих сегментах позиционируют себя дискаунтерами.
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 17.12.2021 - 13:32
    Около 80% лекарств в моей домашней аптечке из "Планеты Здоровья". Почему? Да потому что ВЫГОДНО! Самые дешевые лекарства и широкий ассортимент есть в сети этих аптек. Здесь можно потратить СПАСИБО от Сбера! Как купить еще дешевле, чем в аптеке?
    Добрый день!   В моем городе есть три крупные сети аптек: "Бережная Аптека" (она же Фармакон и Клюква), "Аптеки Удмуртии" (они же Госаптеки, изготавливающие рецептурные препараты), а также пермская сеть - "Планета Здоровья".
  • 25.11.2021 - 17:20
    Стыд, срам и прочие условия для беременных женщин, заболевших ковидом!!!
    До последнего оттягивала момент написания этого отзыва, в надежде найти хоть какое-то оправдание тому, что произошло... Но увы, этого не случилось! Поэтому рассказываю... Мое путешествие в это адово гнездо началось с положительного теста на ковид.
  • От "фуу" до "а поехали в Светофор"🛍️ что покупаю, чем из Светофора пользуюсь🚦
    Здравствуйте! Раньше к магазину Светофор я относилась предвзято и посещала его редко. Магазины этой сети находились на окраине нашего города, ездили мы туда редко. После посещения приятных впечатлений не оставалось, потому что он не имеет привычного магазинного оформления, а больше похож на склад.
  • 12.11.2021 - 23:06
    Аптека Апрель - достоинства и недостатки. Сравнение цен с ценами других аптек. Насколько выгодна клубная аптечная карта.
    Здравствуйте! Последнее время посещение аптек стало также актуально как и посещение магазинов. Сейчас болеющих много, поэтому без аптек не обойтись, но даже если Вы здоровый человек, то наверняка вы посещаете аптеку с целью приобретения витаминов или биологически активных добавок.
  • 05.11.2021 - 11:27
    ❤️ От пуховика до трусов - я покупаю все в БиФри! К 30 годам нашла свой любимый магазин, расскажу, почему я его нежно люблю! Покажу свои уловы за 2015-2021, любимые луки и НЕУДАЧНЫЕ покупки ❤️
    Всем привет! Я живу в Санкт-Петербурге и, наверное, практически все магазины одежды, что есть в стране, в нашем городе имеются. Я не шопоголик, но люблю периодически просто так зайти в торговый центр и "урвать" себе что то, в особенности из отдела распродажи, а они, как известно, есть практически…
  • 01.11.2021 - 21:23
    Я была в самом ТИХОМ МЕСТЕ этого заведения. Мой самый грустный отзыв: я была тут посетителем, практикантом, пациентом.
    Здравствуйте! Реально, наверное, это мой самый грустный отзыв из тез, что я когда-либо писала. Потому что речь о больнице, даже самый эмоциональный отзыв о грустной книге не сравнится с теи эмоциями, что я испытываю, вспоминая эту больницу.
  • 05.12.2021 - 16:54
    Это страшное слово - онколог
    Онкология - это не просто болезнь XXI века. Это то, от чего никто не застрахован в любом возрасте - ни в 5, ни в 25, ни в 75. Как и все, я боюсь этого слова, и хоть по родственной линии, т-т-т, у нас все в порядке, кто знает... И вот я в свои 38 с хвостиком вдруг оказалась перед кабинетом онколога.
  • 26.10.2021 - 12:28
  • 05.12.2021 - 18:26