Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 21:14

Всем осенний привет! 🌿

Наше знакомство с мультивитаминным лакомством для кошек "Good Cat" деревенский творог со сметаной, состоялось чуть меньше месяца назад, но до написания отзыва добралась сейчас.

В период линьки, я покупала кошке специальную пасту, о ней вы можете почитать кликнув по названию ниже.

Паста для выведения шерсти VEDA MY TOTEM MALT PLUS с пребиотиком для кошек

В ветеринарной аптеке я посоветовалась со специалистом и решила купить эти витамины. Они представлены в широком ассортименте, так что каждый сможет выбрать то, что его котику больше нравится.

🌿 Несколько слов о бренде Good Cat:

Бренд Good Cat («Гуд Кэт», «хорошая кошка») принадлежит санкт-петербургской производственной компании ГК «Фаворит». Ее девиз и основная идея, вокруг которой построена вся работа, гласит: «Мы производим только то, что хотели бы приобрести сами, а значит, только самое лучшее».

Количество лакомств в одной упаковке: 90 шт.

Страна-изготовитель: Россия

Условия хранения: до +25`C

Приобрести этот товар можно в ветеринарных аптеках, а также на Ozon и Wildberries. Стоимость составляет не более 700 рублей.

Мультивитаминное лакомство продаётся в картонной коробке коричневого цвета. На упаковке изображён милый котик, а на обратной стороне есть подробное описание продукта.

Само лакомство находится в плотной запаянной упаковке.

🌿 Немного описания о пользе мультивитаминного лакомства:

Биотин (витамин Н) имеет огромное значение для питания кожи и шерсти. Он способствует росту, пышности, шелковистости и яркому цвету шерсти животных, предотвращает воспаление кожи, делает ее устойчивой к микроповреждениям. При недостатке биотина может возникать выпадение шерсти, зуд, ломкость шерсти и когтей. Творог богат полезными бактериями, которые улучшают микрофлору кишечника. Минеральные вещества, входящие в состав творога, способствуют формированию и укреплению костной ткани. Творог является отличным источником легко усваиваемого белка. Обладает приятным сливочным вкусом.ус.
Эта полезная и вкусная добавка к ежедневному питанию кошек содержит все необходимые витамины и микроэлементы, которые способствуют хорошей работе всех внутренних органов, правильному обмен веществ и укреплению иммунитета.

Это лакомство представляет собой круглые твёрдые таблетки бежевого цвета. Они не имеют аромата сметаны и творога, но пахнут довольно резко и непривычно. Аромат напоминает кошачий корм, но даже он приятнее.

🌿 История о том, как мы пробовали мультивитаминное лакомство:

Моя кошка очень своенравна и капризна. Ей может не понравиться угощение, которое она с удовольствием попробовала в первый раз. И такое случается довольно часто.

Применение мультивитаминного лакомства стало настоящей проблемой, поскольку инструкция, которую я приведу ниже, оказалась сложной:

5-6 таблеток в день. При физических нагрузках и стрессах, в период реабилитации, беременным и кормящим животным норму можно увеличить в 1,5-2 раза.

В первый раз я предложила кошке обнюхать и попробовать новый продукт. Однако он ей сразу не понравился. Затем я пыталась спрятать лакомство в сухой корм: измельчала и смешивала с её любимым паштетом. Но если речь идёт об одной или двух таблетках, то это вполне реально. А вот пять или шесть – это уже проблема.

Как я ни старалась, моя кошка наотрез отказалась есть это мультивитаминное лакомство. Тогда я решила предложить его маминому коту. Но, к моему удивлению, он тоже отказался от него.

〰️〰️〰️〰️〰️

Вывод очевиден: я не знаю, что это за лакомство, но два совершенно разных животных — моя кошка и мамин кот — не проявили к нему интереса.

〰️〰️〰️〰️〰️

Я точно не буду рекомендовать эти витамины, так как они не стоят своих денег и не заслуживают вашего внимания. ❤️

Недостатки
  • Моим котам не понравилось
Barsicне рекомендует