Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Сентябрь, 2021 - 22:15

105 руб

Как-то пришла я в зоолавку для того чтобы купить своим котам витаминное лакомство. Но его не оказалось в наличии, а вместо этого лакомства предложили аналог под названием Good Cat. Цена приблизительно такая же как и у предыдущих витаминок, но по качеству еще пока трудно составить окончательное мнение.

Похоже что Good Cat решили сделать копию Омега Neo. Тут приблизительно похожий состав, цена, количество таблеток в упаковке и даже дизайн.

Коробчка с лакомствами

Обещания производителя довольно неплохи.

Описание на продукта на упаковке

Упаковка у лакомства в виде обычного пакетика.

упаковка с лакомтсвом

Лакомства выглядят как обычные плоские таблеточки диаметром 1 см. Конечно же коту надо их тщательно разгрызть чтобы проглотить.

Таблеточка-лакомство

Состав тут тоже приближен к тому что в лакомствах у Омега Нео, но как-то значительно попроще. И еще меня смущает что здесь содержатся хлебопекарные дрожжи, а не пивные. Очень надеюсь что никакого вреда от этих лакомств не будет.

состав

Что же можно сказать об этих лакомствах:

• по вкусу они подходят не всем. Одна из трех моих кошек не стала есть лакомства Good Cat даже после многочисленных попыток покормить ее. Остальные два животных едят эти лакомства охотно;
  • состояние животных за время кормления кошек этим лакомством особо не поменялось. Но вот у кота запор появился, хотя может лакомства здесь не при чем;
  • мне не нравится состав, очень он скупо написан как у дешевого корма. Да еще и производитель под названием "ТерраПласт" . Посмотрела в интернете, а они по сути занимаются производством чего угодно, но не кормов.

Думаю что больше покупать данные лакомства не буду. Почему-то в магазине цену на них решили сделать выше, чем на Омега Нео, хотя не вижу смысла в этом. Если будут побочки, то отзыв обязательно обновлю, а пока все нормально, коты живы-здоровы, но и не стали выглядеть лучше.

Squawretsрекомендует