Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 19:13

Моя дочка рано начала интересоваться содержимым моей косметички сразу видно - девочка. Кисточкой она «красила» щёки, тушью – глаза, и конечно губы – закрытым флаконом с помадой. Решила подарить ей её собственную помаду. Залезла в свою любимую аптеку Форте и стала искать детские помады. Дочке на тот момент был 1г.2м. Смотрела помады от 0+. Такими оказались Ла-Кри (но он больше был похож на бальзам, чем на «взрослую» помаду) и Маленькая фея (не доверяю этой марке, как детской). И увидела Бюбхен.

С Бюбхеном у меня отношения хорошие – использовала много их продукции, и почти всем осталась довольна. В описании помады не был указан возраст, с какого можно использовать. Но так как у них множество продукции от 0, решила заказать, не поискав доп.информации. Первой неожиданностью оказалась форма флакона – я думала на нормальный «взрослый», но оказался бальзамный, как у Ла-Кри. Вторая – возраст с 3-х лет. Посмотрев состав, я решила, что немцы перестраховались – состав очень хороший, натуральный. У той же М.Феи состав куда хуже, а возраст 0+.

Решила попробовать на себе и дочке.

Ну, у неё, конечно, восторг! Бальзамчик очень понравился, но из-за формы вылезает минус – красить малышке губки могу только я – думала ей помаду в руки дать, и пусть малюет. «Краситься» ей нравится. Делаем это только на улицу, губки не обветриваются.

Вообще, после намазывания, нет особого эффекта «напитывания». Бальзам лёгкий, не ложится противной плёнкой, впитывается быстро, оставляя после себя немного блёсток.

Почти 2 месяца используем его – никаких негативных последствий, только позитивные Smile

В целом я никого не убеждаю использовать бальзам с такого раннего возраста, но у нас только положительные эмоции - дочка счастлива, что может краситься как мама, мама счастлива, что дочка счастлива и губки не обветриваются Wink

Куплено в интернет-аптеке Форте за 115 р.

Достоинства
  • Приятный
  • Хороший состав
Bellatrissaрекомендует
22.05.2015
То есть в бальзаме есть блестки,да?((
25.05.2015
_Danechka_Dashylya_, скорее не блёстки, а перламутр. На губах не ощущается)
25.05.2015
Bellatrissa,если перламутр то хорошо,а то я как-то пугаюсь что блёстки в рот попадут,и в желудок;зачем малышке лишняя химия...))))
Жаль у нас в аптеках нет,буду заказывать в v3toys))))