Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 21:08

Про эту маску впервые услышала будучи подписана на блог Маши Соколовой. Потом случайно увидела в каталоге интернет-аптеки Форте. "Непростое совпадение" – решила я, и тут же заказала.

Абсолютно нейтральный запах. Реально мне от него ни горячо, ни холодно.

Состав:

Волосы у меня жирные у корней и суховатые по длине и на кончиках.

до примения

Применяю на протяжении месяца 3-4 раза в неделю. Наношу маску на 1-2 часа на длину (на корни перцовый бальзам без перца).

Маска отлично питает волосы. Блеск просто супер! Волосы мягкие, хочется трогать и трогать.

Производитель обещает интенсивное восстановление и блеск – и он это выполняет.

после применения

На фото "после" концы подстрижены см на 3-4, но видно, что и длина стала лучше и блеска больше.

Я не заметила особого увлажнения кончиков – приходится по-прежнему пользоваться несмывашками (но я бы и так ими продолжала пользовать, дабы предотвратить сечение волос).

Впрочем, производитель и об этом позаботился – масло чёрной оливы предупреждает ломкость и сечение волос. К сожалению, я не могу отказаться от несмывашек, чтобы проверить это обещание, но и без этого маска очень хороша.

Консистенция густая и плотная, экономично расходуется.

В будущем прикуплю собратьев этой маски, но эту не заброшу. Рекомендую, рекомендую и ещё раз рекомендую!

Волосы без укладки

Куплено в интернет-аптеке Форте за 94 р.

Достоинства
  • В целом неплохой состав
  • Доступная цена
  • Заметный блеск волос
  • Легкость расчесывания
Bellatrissaрекомендует
Читать все отзывы 74
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.12.2014
Еще одна интересная масочка 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 74
Смотрите также