Увлажняющий спрей OTACI Страстная роза 100% Розовая вода. - отзывы

• Ищете стойкий парфюм или увлажняющий крем с розой? 🤔Идеальный вариант для сухой кожи в люксовой упаковке! 🥀
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Как вы относитесь к уходовым средствам для лица? Не думаю, что хоть кто-то ответит негативно! Ведь сколько не наноси макияж, без хорошего ухода все становится бессмысленным, а порой, даже опасным.
  • 🌹 Натуральный гидролат розы поможет сохранить молодость и красоту!!!🌹 100% натуральный, превосходный аромат, отличный результат от применения!!!🌹
    Всем привет!   Начинаю рассказывать о содержимом моей посылки из Интернет-магазина "АМФОРА".     Сегодня мой отзыв будет о натуральном тонике, который я использую для ежедневного ухода за кожей лица, а также, добавляю его в состав масок.   Органическая вода лепестков розы.
  • 07.10.2019 - 22:51
    Сахар и розовая вода, приправленная кокосовым и миндальным маслами🥥..это десерт для кожи тела от Крымской Розы. Сахарный скраб, делающий кожу мягкой и гладкой👇
    Всем приветик! Я люблю скрабы для тела, применяю их постоянно, независимо от времени года. У меня в арсенале есть такие, которые отлично очищают кожу, но питания и увлажнения от них не дождешься, а есть совсем мягкие, от которых мне нравится аромат и легкий эффект.
  • 20.11.2020 - 00:01
    Легенда айхерб и №1 в рейтинге спреев для лица. Или я слишком капризна или отзывы не отражают реальность
    Давно хотела попробовать этот спрей, только находились более важные позиции для заказа на любимом айхербе. Увидела в мини формате в разделе пробников и "добила" им сумму очередного заказа до бесплатной доставки. И хорошо что это мини формат, потому что средство оказалось бесполезным для меня.
  • 14.03.2016 - 01:34
    Медленно, но верно - когда ждать результатов? Отзыв после 8 месяцев использования
    Уже больше года я сторонник "многослойного" ухода за волосами - речь идет об использовании несмываемых средств. И за это время у меня сложилось вполне определенное впечатление о том, какими они должны быть и какого эффекта от них стоит ожидать.
  • 23.12.2013 - 17:15
    Прелестно, если бы не неудачная деталь... + ФОТО
    Всем добрый день! Сегодня я расскажу о том, что порадовало и немножко огорчило, - Тоник "Био Роза и Алоэ" Logona . Особой страсти к запахам нежных роз никогда не испытывала, а тут решила рискнуть (а может, и алоэ меня подкупило).
  • 24.10.2015 - 21:52
    Отличный бюджетный вариант! Профессиональный шампунь для любителей сэкономить ;-)))
    Недавно взяла на пробу шампунь и бальзам этой Итальянской марки. В первую очередь привлекла цена - 390 рублей за 1000 мл! Итак, производитель утверждает, что данный профессиональный шампунь увлажняющий, подходит для ежедневного применения и придает объем.
  • 24.05.2018 - 20:42
    «Ароматная роза» - мыло из серии «Восточное» от Мануфактуры «Дом природы». Нежный аромат, яркая упаковка, густая пена! Розовая вода, эфирные масла розы и герани – только 100% натуральное мыло!
    С тех пор как я открыла для себя мир Совместных Покупок, я уже сделала два заказа крымской натуральной косметики от Мануфактуры Дом Природы. В основном я заказываю мыло , но брала и бельди и кокосовый скраб.
  • 04.09.2017 - 06:10
    Светящийся освежающий аромат...Солнце на твоей коже...
    Моя любовь к освежающим спреям уже как больше года со мной. Мне безумно нравятся ненавязчивые ароматы и легкое распыление. Но тут я для себя открыла нечто новое. Увлажняющий спрей с перламутром "Солнечные Карибы".
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 08.11.2020 - 17:32
    Новинка от Faberlic ❗Спрей - вуаль для интимных зон меня не разочаровал, достойные ухаживающие и успокаивающие свойства с продолжительный результатом 🌌
    Всем привет! Ой, давно я не брала сетевую косметику, не то чтобы я к ней плохо отношусь, просто сейчас такой огромный ассортимент как уходой, декоративной косметики, так и товаров для дома.
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 14.12.2020 - 15:45
    У заставки телекомпании "Вид" появился конкурент - уставший и пожеванный китайцами гидрогелевый патч от DIZAO
    Привет! Гидрогелевые патчи - моя любовь! Это и эффективное средство ухода за кожей вокруг глаз и приятная релаксация - два в одном. Я уже не представляю, как это у меня в холодильнике не будет баночки с чудо капельками?!
  • 07.12.2020 - 14:38
    Увлажняющий тоник без спирта с экстрактами черники и белого чая! Многофункциональное средство, которое идеально подошло моей сухой коже!
    Всем привет! Тоник уже многие годы является неотъемлемой частью моего ухода. Именно тоник позволяет быстро убрать чувство стянутости кожи после умывания, но не все средства работают одинаково хорошо.
  • 08.11.2020 - 12:00
    Скорее это очищающий тоник, нежели средство для снятия макияжа.
    Всем привет Вспомнила об средстве, которое покупала аж в 2018 году. Но фотографии попались мне его недавно. Цена была на момент покупки 260,06 рублей. Вроде как отзывы на него были нормальные, и я его решила тоже взять. Упаковку я не жевала, она приехала вот в таком виде.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 07.11.2020 - 19:03
    Копеечный спрей для отрастающих волос: Sila Sibiri Живые витамины
    Я могу месяцами не покупать кондиционеры и бальзамы, не служить в разведке и не играть в кино , но спрей для волос всегда будет покачиваться на трещащей стиральной машинке, которая не просто крутит, а прям аж орёт на всю квартиру (когда-нибудь я научусь избавлять вас от лишней информации).
  • 01.12.2020 - 07:58
    Очень понравилась соль со специфическим ароматом цитруса. Отдыхаю и расслабляюсь с большим удовольствием ✯
    Огромный привет всем заглянувшим ко мне в гости!!   Я обожаю хорошие соли, с которыми можно принять потрясающую расслабляющую ванночку. Потому некоторое время назад стала обладательницей классной соли от отечественного производителя натуральной косметики для тела Siberina.