Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 10:35

Всем привет)

Совсем недавно я писала отзыв о шампуне, и сегодня я хочу продолжить рассказ о продуктах Elisone Professional и посвящу свой отзыв Бальзаму для волос Elisone Professional Riches Oil Mix для укрепления и силы

Место покупки - wildberries

Стоимость - 387 руб

Объем - 300 мл

Изготовить - Россия

Срок годности - 36 мес

Упаковка бальзама выглядит точно так же как и упаковка шампуня - флакон из мягкого непрозрачного пластика белого цвета, со спокойным, лаконичным дизайном. Дизайн этой линейки мне нравится своим сдержанным стилем, без аляпистых красок и кричащих рисунков.

Закручивающаяся крышка дозатор типа флип-топ отлично справляется со своей задачей - надёжно закрывает флакон и помогает легко получить нужное количество средства.

Сам бальзам белого цвета, густой - выдавить его из флакона не очень легко. Запах соответствует запаху шампуня - сладкий, конфетный.

Из-за густой консистенции расход у бальзама не большой, на одно применение его необходимо совсем не много. По волосам бальзам распределяется легко, равномерно.

Бальзам я наношу на влажные волосы, после мытья шампунем, и следую инструкции:

Оставить на волосах не менее двух минут.

На самом деле за временем я не слежу и не могу сказать точно сколько я держу его на волосах. Просто оставляю на некоторое время, а затем тщательно смываю водой. Смывается он хорошо, быстро.

Бальзам не утяжеляет волосы, не лишает их объема и лёгкости. После использования бальзама волосы становятся более увлажненные и мягкие. Текстура волос становится более гладкой и эластичной. Бальзам придаёт волосам блеск и более ухоженный внешний вид.

Бальзам для волос Elisone Professional для укрепления и силы OIL MIX мне очень понравился. Он удобный и приятный в использовании, а также даёт хороший результат от применения.

Для достижения лучшего результата использую и другие средства из линейки Riches

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Густая текстура
  • Не утяжеляет
Bondaryshehkaрекомендует
Классный результат 👍