Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 05:10

Когда нас с мужем пригласили на свадьбу, его брат наконец-то надумал жениться, я, честно говоря, немного растерялась. Растерялась по той простой причине, что я не мастерица делать праздничный макияж. Нет, мне совсем не хотелось затмить невесту, но очень хотелось выглядеть эффектно. Начала с выбора теней. В повседневной жизни я тенями не пользуюсь, так как предыдущий опыт использования убедил меня в том, что, во-первых, моим большим от природы глазам тени не идут, глаза становятся ещё больше, а, во-вторых, тени на моих веках держатся плохо, я их всё время чувствую, глазам от этого становится не комфортно, а в третьих, никогда не могла угадать с оттенком. Глаза у меня каре-зелёные. Везде пишут, что к моему цвету глаз подходят все оттенки теней, кроме розового и оранжевого, но на практике это правило не очень-то срабатывало.

Однако, как оказалось, я сильно и глубоко ошибалась! Всё было именно так, как я описала, но после моего знакомства с запечёнными тенями Pupa Vamp моё представление о тенях и моё отношение к ним в корне изменились. Я всегда недоумевала, что значит запечённые? Что это картошка что ли или яблоки?

Оказывается:

Технология запекания – рассыпчатые и перламутровые компоненты теней заливаются определенным количеством воды, после этого их запекают в специально сконструированной печи при температурах не меньше, чем 60 градусов.

 

Покупка: Покупала эти тени на Озоне. Стоимость – 658 рублей. Выбрала чисто интуитивно тон 303 Небесный Сатиновый, так как питаю слабость к нежно-голубым оттенкам.

Достоинства:

1. Этот оттенок очень хорошо подошёл к моим глазам. Я и сама это вижу это, и со стороны люди тоже оценили. Этот цвет невероятно освежает моё лицо, придаёт взгляду сияние и глубину.

2. Тени имеют мягкую текстуру, поэтому они очень легко наносятся и хорошо ложатся. Мне, как человеку, который особо не силён в макияже глаз, это кажется огромнейшим достоинством. Я наношу тени традиционным сухим способом.

3. Тени не скатываются и не осыпаются в течение дня. Свадьба была летом в разгар жары, с тенями за целый день ничегошеньки не случилось, хотя я за это сильно опасалась, так как другие тени у меня всегда плохо держались до вечера.

4. Тени очень красиво блестят, причём в них нет крупных блёсток, там мелкий шиммер. На солнышке они особенно замечательно мерцают.

5. У меня глаза очень чувствительные и, если что не так, быстро краснеют и, в принципе, не любят косметику, а эти тени мои глаза восприняли спокойно, более того им было довольно комфортно.

 

 

Заключение: С тех пор как я познакомилась с запечёнными тенями Pupa Vamp, я полюбила красить глаза. А ещё сильней я полюбила эти тени. Остальные тени даже не рассматриваю к покупке. Хочу попробовать и другие оттенки, у своей коллеги видела два шикарных оттенка – 202 Истинное Золото Перламутровый (его даже на Озоне уже разобрали), и 201 Шампанское Сатиновый. Да и все оттенки очень красивые, но в живую я их ещё не видела. Эх, были б они ещё подешевле, я бы всю палитру, наверное, скупила.

Вольная Волчицарекомендует
Читать все отзывы 59
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.09.2016
А я эти тени смотрела, но что-то так и не купила. Буду знать что хорошие 😊
30.09.2016
Мне проще обычными тенями пользоваться, запеченные сложнее наносить
приятный оттенок 😊
30.09.2016
Красивые, яркие тени
30.09.2016
Очень красивые тени 😊
30.09.2016
Только сегодня красила глазки запеченной пупой))
01.10.2016
Оттенок не мой, но тени интересные.
01.10.2016
Интересные тени. Присмотрюсь к ним.
01.10.2016
очень люблю этот бренд 😊
01.10.2016
хорошее качество теней! поищу такие в продаже 😊
01.10.2016
У меня такие же есть. 😊
01.10.2016
мне не только тени понравились, но и объем веерных ресниц ❤️
Inc аватар
Inc
01.10.2016
А я обычными тенями пользуюсь. У меня их слишком много, но, мне кажется, среди них нет ни одних запечёных... Хотя, может, Мэйбелин как раз и запечёные... но я ими как раз и не пользуюсь)))
02.10.2016
Эти тени многие хвалят. Качество у них замечательное, редко такое встретишь. Себе хочу коричневый оттенок - классику прикупить 😊
02.10.2016
Мне нравится как мерцают запеченные тени. Но я только запеченные румяна этой марки пробовала, понравились.
Отличные тени. Редко можно встретить, чтобы тени держались весь день, тем более в жару. Жаль, что я голубыми тенями не пользуюсь.
05.10.2016
Нежный оттенок у теней, а ресницы просто потрясающие!)
05.10.2016
Красивый оттенок, вам действительно идет 😊
07.10.2016
Какой оттенок у теней красивый!
Другие отзывы
Читать все отзывы 59
Смотрите также