Опубликовано 10 Май, 2022 - 19:04

Решили мы с мужем как-то глянуть один легкий и простой сериал, называет «Голяк».

Вышел сериал в 2019 году, но читая отзывы он многих покорил своей лёгкостью и юмором.

Сериал +18, оно и понятно, много шуток про г***, муж этого не ободрил 😀 и сказал, что его невозможно смотреть.

Поэтому буду делиться своими впечатлениями.

Мне не понравилась главная героиня, нет, внешне она красотка! Но зная ее прошлое по сериалу и слушая ее заумные речи, о том как она хочет жить, немного раздражало, я даже не знаю почему.

Главные герои все симпатичные мужчины, играли они очень хорошо. Кстати, девушки вторых ролей тоже ещё те красотки и отыграли свои роли на 5+.

Мелкий воришка Винни и его друзья живут в английской глубинке и ежедневно промышляют нелегальными делами, приносящими небольшой доход. Все меняется, когда компания переходит дорогу местному криминальному авторитету.

Ну кстати это не просто сериал, в нем есть немного драмы, актеры дают прочувствовать свои эмоции.

Кстати, а вы заметили, что есть некоторые моменты, в которых вспоминаешь другие фильмы?))

Например, цыгане 😀 а теперь вспоминаем «Большой Куш» особенно во второй или третьей серии, когда была драка? 😀

В сериале очень много мата, но все так хорошо подобрано, что даже не замечаешь его.

Главный герой с отклонениями, его доктор не может ему помочь, даже немного кажется, что он и сам немного странный.

Ну сказать хочу, что очень лёгкий сериал, в нем нет занудных серий как во многих других, он очень легко смотрится.
Посоветую ли я его вам смотреть? Да, он 10 из 10, но только если вы понимаете юмор.

Достоинства
  • Абсурдно, но смешно
  • Картинка
  • Очень жизненный
  • Смешной
  • Черный юмор
Рогачева Мрекомендует
10.05.2022
Доктор "немного странный" Big smile Да он вообще неадекватный тип (но прикольный). Мой любимый сериал и любимый Гилган Love А вашему мужу надо было другую озвучку, наверное. У Кубиков действительно много мата, я не люблю мат, но они прикольно озвучивают
10.05.2022
Просто он не любит у меня шутки про геев)