Опубликовано 2 Май, 2021 - 22:51

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    280 руб

Приветствую всех читателей!
В день Светлой Пасхи не мог пропустить отзыв о вкусном творожном продукте «Царь-Пасха» от брэнда «Белый Медведь» местного производства.
Накануне Праздника Пасхи приобрёл в магазине «Пятёрочка» эту творожную Пасху весом 450 г по скидочной цене 280 руб ( цена без скидки 330 руб).
Цена немаленькая, но и праздник раз в год, почему бы не побаловать родных. Причём покупаем ее каждый год, всей семье нравится, качество продукта не меняется.

Внешний вид упаковки

Помню, когда в 2011 году фирма «Белый Медведь» изготовила самую большую Пасху России весом почти 500 кг. Так вот, такая Пасха является уменьшенной в 2500 раз абсолютно точной копией самой большой Пасхой в мире, вошедшей в книгу рекордов Гиннеса ( о чём имеется специальный знак на упаковке).
Упаковка Пасхи представляет собой пластиковый контейнер пирамидальной формы. На лицевой стороне упаковки имеется вся необходимая информация по товару с названием брэнда изготовителя, штрихкодом и датой производства.

Форма пирамидальная

После вскрытия упаковки сразу чувствуется творожный нежный аромат продукта. Масса приятная на вкус , достаточно сладкая, в составе ощущается изюм. Консистенция плотная и вязкая ( можно есть ложкой). Как добавка к чаю без сахара просто супер.
Состав продукта от производителя:

Вся информация на этикетке

Творог, пудра сахарная,масло сливочное,изюм,арахис дроблённый, корица молотая, мускатный орех молотый,растительный экстракт «экстракт ванилин», посыпка декоративная кондитерская.

Состав плотный и вязкий

Массовая доля жира 22%

Куплен по акции в «Пятёрочке»

Состав практически натуральный, без ГМО. Данный продукт относится к экологичному продукту.

Кассовый чек

Товар одобрен Росстандартом (СТО 00435945-014-2021).

Производство в России (Ростовская область, г. Чалтырь), ОАО «Молочный завод Мясниковский».

Условия хранения от производителя:

Хранить при температуре от около +4С до и после вскрытия упаковки.

Срок годности 21 сутки, при соблюдении условий хранения.

Продукт брэнда «Белый Медведь» действительно является «Царь Пасхой», да и цена его «царская». В остальном очень вкусный и натуральный продукт. Покупкой доволен, рекомендую попробовать. Возможно и Вам повезёт купить такую Пасху со скидкой.

Приятного аппетита!

Христос Воскрес!

Достоинства
  • Вкусно
  • Много орешков
  • Натуральный состав
  • Праздничный вид
  • Удобная упаковка
  • Хорошо держит форму
Недостатки
  • В составе хлористый кальций
  • Дороговато без акции
Sergey_artрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также