Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 07:44

Мы смогли угодить нашей усатой возлюбленной и подобрали именно этот рацион, который она полюбила по вкусу, а меня устроил по цене. Раньше мы использовали обычный сухой корм, но со временем она отказалась от него - возможно, он перестал нравиться ей или что-то в нем недоставало. Однако этот рацион она ест с огромным удовольствием и полностью его съедает.

Стали покупать на постоянной основе корм от Шеба, здорово, что он выпускается в различных вкусах и не сложно подобрать тот вкус, который оценит кошка.

Корм легко доступен в любом магазине. Я лично чаще всего покупаю его в Магните, но видел его во многих других местах, так что выбирайте, где вам удобно. Что касается стоимости, на данный момент одна упаковка обходится около 20 рублей, возможно, немного дороже, но иногда бывают акции, когда можно приобрести за 17 рублей. Кошке потребуется 2-3 упаковки в день, и дополнительные продукты давать не нужно, так как этот рацион содержит все необходимое для кошки и его состав полностью сбалансирован и предназначен для питомцев.

Каждый день даю свежую порцию еды и ставлю воду, вот такой рацион у моей кошечки.

Достоинства
  • Кошка ест с аппетитом
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Нет
vasilisab496рекомендует