Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 19:51

Хочу поделиться с вами впечатлениями о корме для кошек Ягненок в соусе от шеба. Наш кот настоящий привереда! Он всегда был избирателен в еде, и найти корм, который бы его устроил, было настоящей задачей. Но вот мы решили попробовать "Ягненок в соусе" в виде рубленых кусочков, и не пожалели об этом!

Первое, что бросается в глаза — это качество корма. Когда я открываю упаковку, сразу ощущаю аппетитный аромат, который явно радует нашего пушистика. Каждое утро он ждет этот момент с нетерпением! И я понимаю его: нежные кусочки мяса в соусе выглядят аппетитно.

Что касается вкусовых предпочтений нашего кота, так тут все просто — он ест этот корм с огромным удовольствием! Мы даже заметили, как он подбегает к миске с готовностью, а потом с жадностью доедает все до последней капли.

Немаловажным фактором является цена! Корм стоит совсем недорого по сравнению с другими вариантами на рынке, и это однозначный плюс. Помимо экономии, этот корм еще и питательный. Я знаю точно, что наш кот получает все необходимые витамины и минералы, что очень важно для его здоровья. К тому же, после перехода на этот корм, у него значительно улучшилось состояние шерсти — она стала мягче и блестящим!

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Нет
Irka42961рекомендует