Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 21:47

Недавно я приобрела корм с курицей и кроликом от шеба, и моя кошка просто в восторге! Она ест его с удовольствием, во время трапезы мурлыкает. Это не может не радовать, ведь важно угодить любимице, особенно если она привереда в еде.

Важно отметить, что этот корм представлен в нескольких вкусах, среди которых каждый питомец сможет найти что-то по своему вкусу. Мне кажется, это просто супер! Разнообразие в рационе — залог здоровья и хорошего самочувствия. Корм содержит важные питательные вещества, которые помогают поддерживать энергию, блестящую шерсть и крепкие зубки. По крайней мере у моей кошки не было никаких проблем.

Кроме того, я узнала, что этот корм легко найти в любых магазинах. Заходила в местный супермаркет и увидела его на полке. Это действительно удобно — не нужно специально заказывать или искать в разных магазинах. Теперь я смогу всегда иметь под рукой любимое лакомство для своей кошки!

Правильное питание — это один из важных аспектов, корм шеба, меня как хозяйку устраивает. Если вижу со скидкой, беру сразу много. Корм хорошо хранится в холодильнике.

Достоинства
  • Достать легко
  • Нравится коту
Недостатки
  • Нет
Veragerova112рекомендует
30.09.2024
Какие глазки у Багиры😍🥹, утонуть можно