Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 19:33

Добрый день 🌹.

Гуляя по Спортмастеру и выбирая мужу куртку на осень мне приглянулись прелестные бежевые кеды с розовым задником. А так как я все равно хотела что-то новенькое на осень то решила померить и впоследствии взять. Цена у них кстати была (да и сейчас есть) очень приятная, финальная, всего 1599 руб.

Точнее в магазине они стоили 2000 руб но я сравнила с приложением и тут же оформила заказ через него по более выгодной цене.

Ссылка на эту модель: [ссылка]

• Мои впечатления:

Мне нужны были базовые удобные кроссовки для долгих прогулок с коляской, на толстой пружинящей подошве. Это было в принципе как раз то то что я хотела.

Женские кеды GSD Bingo 2.0 CL отзыв

Прошиты и проклеены качественно, есть лишь небольшие недочеты не бросающиеся в глаза.

Они в продаже есть еще в чисто белом цвете но бежевые с розовым мне показались намного интереснее.

С момента покупки прошел уже месяц, ношу я их сейчас постоянно и в принципе более чем довольна соотношением цена качество.

Очень лёгкие по весу, на ноге почти не ощущаются и в то же время хорошо фиксируют.

Не натерли совсем, даже в первую прогулку.

На стопу 24 см я взяла 39 размер, слегка свободно но комфортно. Немного широкие на стандартную стопу.

Подошва хорошо гнется, не дубовая.

Они как по мне- универсальны, подходят практически ко всему. Ношу и с брюками и с платьями. Нога в них не преет даже если на улице становится слишком жарко (для осени).

Из нюансов- тряпочные язычки. Кожаная вставка на них с розовой надписью смотрится красиво)

• Недостатки:

Из недостатков- на искусственной коже появились заломы, но это в принципе было ожидаемо и внешний вид для меня не особо портит. И это кстати при условии что я эксплуатирую их в долгих прогулках, если брать их "добежать до магазина" то может этого и не будет.

Для лета не подойдут по воздухопроницаемости, только демисезон. Летом в них будет все же немного жарковато.

Отмываются легко, просто протираю влажной салфеткой и они чистые (правда и дождей пока как таковых за месяц не было).

• Подводя итог:

В целом я очень довольна соотношением цена качество, поэтому спокойно ставлю пять звезд. Но больше 2500 руб я бы на них тратить все же не стала.

А так отличная покупка на сезон/пару сезонов, для моей цели (долгие прогулки с коляской) подошли идеально, именно то что я и хотела.

Нахожено уже довольно много километров, ногам комфортно, легко, асфальт и камешки не чувствуются.

Советую.

Спасибо за внимание.

Белая рубашка Zolla с ярким принтом всего за 725 руб (с Озона).

Не знаю зачем они мне, но надо 😂. Осторожно, серьги 18+

Достоинства
  • Моются легко
  • Нога дышит
  • Удобные
Недостатки
  • Заломы
MeriSkyVSрекомендует
30.09.2024
Тоже только в СМ беру обувь 🙏🏻🤝🏻, вчера почти 10к оставила, недешево там мягкая и удобная обувь стоит сейчас... Tired