Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 16:29

Юбки - довольно редкий товар в спортивных магазинах. Обычно это коротенькие юбочки для тенниса, но иногда попадаются варианты поинтереснее Smile. Как, например, эта юбка от Northland, которая привлекла меня с первого взгляда.

Купила я еë сразу, не дожидаясь скидок, просто списала бонусные баллы. Размер выбрала 44 RU. Сразу после покупки (в первых числах марта), на бëдра около 99 см, юбка была мне чуток маловата (она надевалась, но сидела очень плотно). Когда к лету я похудела до обхвата бëдер 96 см и талии 66 см, юбка стала сидеть идеально.

Длина у юбки хорошая, на рост 175 см она примерно на 10 см выше колена. Спереди юбка чуть короче,

чем сзади.

Внизу в боковых швах продет шнур с пластиковым фиксатором, чтобы можно было сделать юбку покороче.

Спереди по бокам есть два кармана.

Вот так эти карманы выглядят с изнанки:

Внутри юбки есть шорты наподобии велосипедок.

Внутренние шорты спереди

Внутренние шорты сзади

Материал гладкий и приятный на ощупь, полностью синтетический, из полиэстера с добавлением эластана (причëм эластан, видимо, добавили только в пояс и внутренние шорты, так как сама юбка не тянется). Стирку при 30 градусах переносит великолепно, как и положено спортивной одежде.

Юбка мне понравилась, она очень удобная и, при этом, смотрится женственно. В ней одинаково хорошо как просто ходить по городу, так и заниматься спортом. Внутренние шортики могут иногда немного задираться, но у меня так со всеми велосипедками.

Для совсем жарких дней, когда температура около 40 градусов, юбка не подходит (внутренние шорты делают еë слишком плотной), но при обычной летней погоде с температурой в районе 30 - всë отлично. Носила юбку с начала мая до конца сентября, покупкой осталась очень довольна. Смело рекомендую.

Юбка-шорты Northland станет отличным выбором для походов и активного отдыха на природе.

• ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
    Модель выполнена с использованием переработанного полиэстера, что позволяет сохранить природные ресурсы и уменьшить негативное влияние на окружающую среду.
  • КОМФОРТ
    Предусмотрены внутренние шорты, обеспечивающие дополнительный комфорт во время похода.
  • ПРАКТИЧНОСТЬ
    2 кармана, чтобы захватить с собой все необходимые вещи. Благодаря этому юбка становится удобнее и функциональнее.

Достоинства
  • Женственная
  • Красивая
  • Удобная
Lady Aliceрекомендует