Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 14:19

Привет всем любителям айрека! Наконец-то я решилась на свой первый отзыв)

Я очень люблю чипсы, но особенное место в моем сердце занимают чипсы с уксусом! Во-первых они менее вредны для здоровья и фигуры (советую книгу Богиня Глюкозы), во-вторых это безумно вкусно))) хрустинка с кислинкой ммм, обожаю! Если вы еще не пробовали этот вкус - срочно исправляйтсь!

В поисках идеального баланса вкуса, я встретила новые турецкие чипсы Pattes со вкусом уксуса и лимона

Упаковка яркая и притягательная
Купила в гипермаркете Глобус Митино, цена 199 рублей.

Что меня смутило сразу же, внутри пластиковой упаковки...пластиковый контейнер. Зачем? Я не экоголик, но это действительно странно на ровном месте увеличивать потребление пластика Sad

Контейнер с чипсами
Сами чипсы по структуре хорошие, напоминают Пакет Картошки, или Лейс, но Лейс более жирнючие)

Структура - это хорошо, но главное в чипсах всё же вкус, и вот здесь есть проблема. Вкуса - нет. Легкий, отдаленный лимон и соль, на этом всё. Стоит ли это 199 рублей? Точно нет! Я пыталась и так и сяк услышать, увидеть в них уксус, но нет, уксус только в названии на упаковке.

Каллорийность достаточно стандартная для чипсов

Я не рекомендую эти чипсы, но вот моя обещанная рекомендация: за эту цену лучше взять Пакет Картошки с уксусом (это название чипсов), очень яркий вкус и отличный состав, цена вроде даже ниже). А если ооочень любите уксус и готовы потратиться, советую британские чипсы Real Handcooked с уксусом, цена 500 р. и будьте готовы, что лицо сожмет не по-детски))

Достоинства
  • Хорошая текстура чипсов
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не экологичная упаковка
  • Отсутсвие заявленного вкуса
katyaxloveне рекомендует