Опубликовано 2 Июнь, 2024 - 12:57

42 рубля

Всем здравствуйте.

И наступили выходные дни . В городе потеплело. Наступило долгожданное лето . И можно не спеша - не торопясь походить по магазинам.

Субботу я посвящаю этому - купить продукты, моющие - чистящие , салфетки ,туалетную бумагу... И очень удачно , что в соседнем здании с моим домом находится магазин " SyperMAG " , в котором можно много что купить для дома. На этот раз мне понадобилось средство для чистки раковины на кухне.

Я отрицательно отношусь к наличию хлора в моющих и чистящих средствах для кухни. На полке в магазине увидела " Универсальное чистящее средство " Чистин "

Красивая синяя банка. Изготовитель - " Ступинский химический завод ", Московская область , г. Ступино.

Средство содержит соду. А сода , как пишет изготовитель , " популярный природный чистящий компонент , который усиливает очищающие свойства порошка ". Чистящий порошок с ароматом яблока . И, что главное, без хлора.

Вес чистящего порошка 400 г, срок годности 4 года.

Купила я эту баночку по акции, всего за 42 рубля.

" Смешная " цена в наше время.

На крышке, под защитной пленкой , находятся отверстия.

Это очень удачно в плане пользования. Не надо каждый раз открывать - закрывать крышку. Достаточно отогнуть пленку и насыпать порошок на губку . Порошок очень мелкого помола и легко сыпется через отверстия.

После мытья овощей решила опробовать чистящие свойства " Чистина ".

Все прошло хорошо. Не идеально, но оценку " 5 - " можно поставить . И никакого хлора .Только запах яблок.

Спасибо изготовителю ! Рекомендую к покупке !

Достоинства
  • Мелкий помол
  • Недорогой
  • Нет химозного неприятного запаха
  • Результат хороший
  • Сделано в России
  • Хорошо очищает мыльный налет
  • Эмаль и металлические поверхности блестят
Камертонрекомендует
04.06.2024
Мне понравилось как Чистин пластиковые подоконники отмывает - начисто.
12.06.2024
Я не знала,что можно мыть подоконники.Спасибо, что подсказали.Это лучше,чем я мыла "Белизной".