Опубликовано 18 Январь, 2023 - 00:00

Всем доброго!

На днях нашла альтернативу своему любимому ЧИСТЯЩЕМУ ПОРОШКУ. Хотелось бы рассказать о нём подробнее.

Универсальное чистящее средство Ступинский химический завод "EFFECT" лимонный всплеск

🍋 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🍋

Вес- 400 грамм

Стоимость- 29,70 рублей

Место покупки- магазин "Победа"

🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋

Упаковка

Классическая, для подобных порошкообразных средств.

Пластиковый флакон белого цвета, напоминающий по форме гантелю.

По периметру располагается информационный стикер, предназначеный для покупателя

Сверху флакон закрывается красной пластиковой крышкой, под которой есть четыре отверстия, заклеяные стикером

Органолептика

Порошок белого цвета, достаточно рассыпчатый

Порадовало отсутствие белого химического облака, когда порция порошка вывалилась из отверстий!

Обещанного производителем лимонного всплеска я не заметила. Порошок лишь слегка отдаёт лимонной кислицой.

Применение

Сегодня я отмывала умывальник... Дело то это не хитрое... Но сегодня моя раковина была бессовестно грязной🙈

И я ненадолго даже засомневалась в том, что такой дешманский порошок поможет мне в этом!

Итак, на стенках раковины можно обнаружить грязный налёт, и ничего больше 😄

Как обычно, протираю поверхность эмали влажной тряпкой, насыпаю небольшое количество порошка

Той же тряпкой, втрирающими движениями, распределяю порошок по всему умывальнику, включая смеситель

Оставляю в таком виде, откисать минут десять. Сама тем временем выковыриваю свои длиннющие волосянки из слива😖

КСТАТИ!

Буду очень благодарна, если кто-то сможет посоветовать мне средство для прочистки труб. Ну невозможно найти подходящее. Каждый раз, если результат есть, то его хватает от силы на два дня... Есть предположение, что забит сам стояк... Но это не точно!

Результат

Шик, блеск, красота ✨

Результат блестящий, в прямом смысле слова! Раковина как новенькая

От грязи не осталось и следа. Конечно, я приложила некоторые усилия, в труднодоступных местах. А именно, вынимала пластмасксу, и шкарябала налёт на водоотводном отверстии

Слив тоже тчательно промыла. А теперь фото до и после, чтобы в целом можно было оценить, насколько рабочим оказался такой дешёвый чистящий порошок

Итог

Идеально... Блеск за копейки. Лучше не придумаешь!

Чистящий порошок справился стопроцентно со своей задачей, поэтому занимает своё почётное место на полке в шкафчике, под этим же умывальником)

Бренд не раскрученый и никому не известный, от этого и стоимость такая приятная. Настоятельно рекомендую к покупке!

Благодарю за внимание😘

Достоинства
  • Не везде продается
  • Не пылит при дозировании
  • Отлично справляется со своей задачей
  • Стоимость
Недостатки
  • А где лимонный всплеск?
katastroffadasha666рекомендует
18.01.2023
Вот интересно, у меня от такого формата средств обычно начинается кашель, а вот такое я не пробовала
Прекрасно
Отличное средство. И цена замечательная
Неплохое средство
18.01.2023
Такие порошки отлично справляются, но у меня к сожалению аллергия на такие
Супер!
Недорого.
18.01.2023
Отличное средство и за такую цену)
Чудо просто!

А вот про чистка труб. Там видео есть:

Офигеть... Вот это яд😄круто, спасибо вам огромное 🙌
Неплохой порошок
Хорошо все очистил
Хорошее средство
Прекрасное очищение
18.01.2023
у меня такая же раковина))) Big smile
Не встречала такой бренд
Эффективное средство!)
Очень даже неплохо чистит, действительно!
Всегда нужное средство в доме и цена доступная