Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 17:12

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    189 рублей

Здравствуйте читатели моего отзыва! Речь пойдет, о кандитерском изделии мягкие вафли тм Акульчев " Мяфли". Разгуливая по магазину в поиске вкусняшек наткнулась на вот такие Мяфли, а похожи они на венские вафельки. И так решили пробовать.

Вот такие Мяфли

Первое- что понравелось это надпись на упаковке которая гласит без пальмового масла, в наше время мелочь, а приятно.

Ну и сами аккуратные стопочки

Второе- это большая упаковка в которой Мяфли сложены аккуратно нет ломаных и совсем нет крошек.

Третье- сами Мяфли мягкие, сладкие, вкусные.

Состав как и везде без добавок не обошлось. Единственное упаковка открывается и Мяфли быстро сохнут.

Изготовитель честно пишет на упаковке, что продукт содержит глютен, соевый лицетин, яичные и молочные продукты. Честность это хорошо потому как есть люди которым нельзя например глютен, изготовитель предупредил, что есть следы этих продуктов.

Итог мяфли вкусные, сладкие, сытные, очень мягкие. Мне больше понравилось поливать их сиропом, так как для меня они суховаты, я люблю пропитанные бисквиты, по этому ела с сиропом.

Достоинства
  • Без пальмового масла
  • Вкусные
  • Идеально для угощения гостей.
  • Любят дети
  • Не крошатся
  • Не рассыпаются
  • Недорого
  • Нежные
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Быстро сохнут
Mrgoрекомендует
Читать все отзывы 47
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 47
Смотрите также