Опубликовано 5 Март, 2017 - 15:10

Приветствую!

Хочу представить Вашему внимаю очень вкусные мягкие вафли, которые покорили меня!))

Данный продукт я приобрела в магазине "Fixprice" за 25р. Считаю, данную цену пригодной, ибо у аналогов, которые я встречала цена обычно дороже.

Перейдем непосредственно к продукту) У вафлей очень привлекательная на внешний вид упаковка. У каждого вкуса свой цвет упаковки. С начинкой "нежный йогурт" вот такой приятный голубоватый цвет) Присутствуют контактные данные (даже WhatsApp Оо).

Внешний вид упаковочки)
Масса нетто
Контактные данные

Теперь перейдем к составу и КБЖУ продукта.

Мука пшеничная в/с, продукты яичные (меланж), сахар, патока, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, вода, рафинированные дезодорированные растительные масла (кокосове, рапсовое), молок цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, молоко обезжиренное, схара (сахароза,лактоза)), йогуртовый порошок (мальтодекстрин, сухое обезжиренное молоко, регуляторы кислотности: молочная кислота, лактат кальция), крахмал кукурузный, сыворотка молочная сухая, глюкозный сироп, влагоудерживающий агент - глицерин, соль, продукты яичные (белок яичный сухой), эмульгатор - лецитин соевый, желирующий агент - агар, разрыхлитель - карбонат аммония, консервант - сорбиновая кислота, регулятор кислотности - кислота лимонная. Содержит пшеницу, глютен, яичные продукты, молочные продукты, лецитин соевый.

Пищевая ценность вафелек:

На 100 гр. продукта приходится:

Калорийность (энерг. ценность) - 442 ккал

Белки - 4,4 гр

Жиры - 23,6 гр (в т.ч. полиненасыщенные жирные кислоты - 4 гр)

Углеводы - 55 гр (в т.ч. сахароза - 38 гр)

Минеральные вещества:

Железо - 1,1 мг

Кальций - 54,2 мг

Витамины:

В2 - 0,14 мг

Вот эти данные на фото, кому интересно =)

КБЖУ
Состав вафелек

А теперь самая интересная часть отзыва - дегустааацияяя *__*

Вот так выглядит одна вафелька) Всего в упаковке заявлено 4 штучки с общим весом в 140 гр, то бишь 1 вафелька - это 35 гр. Но по моим весам средний вес 1 штучки равен 37-39 гр, что еще лучше для нас ))) В среднем каллорийность одной такой прелести равна 163 ккал, что вполне приемлемо для таких вкусняшек :3

Вафелькаа
Вид вафли немного с другой стороны))
Вес

Так выглядит вафелька в разрезе :3 Вы бы знали, как тяжело удержаться и не слопать ее сразу)))

Запах невероятный - слюнки так и текут. На вкус она меня обрадовала еще больше - не приторная, очень нежная и вкусная! Очень-очень довольна данным продуктом *_*

Вафля в разрезе
Омномном
Ну, что ж, подведем итоги: очень вкусные вафли по хорошей цене! Идеальный вариант для десерта или дополнения к приему пищи. Для тех, кто следит за фигурой, это не самый полезный продукт, конечно, но и не самый вредный) Так что побаловать себя одной штучкой точно можно =)

Спасибо за внимание =) Желаю всем приятных и выгодных покупок!

Достоинства
  • Ароматные
  • Мягкие и нежные
  • Очень вкусные
  • Приятная начинка
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Малоо
ValerieBluesрекомендует