Опубликовано 2 Июль, 2024 - 14:37

Доброго времени суток всем!!!

Пробую мяфли. Когда то оно были легендой в моем доме, их любил есть папа. Но я к ним была совершенно равнодушна

И так, мяфли акульчев

Большая упаковка, с окошком, можно сразу лицезреть что там за мяфли.

Это первый плюс!

Упаковка легко открывается, но уже не закрывается. Сами мяфли на пластиковой подложке, в несколько рядов, стоят на ребре, друг к дружке.

Аромат у них очень сдобный, сладковатый, ванильный.

Мяфли это небольшие вафельные кружочки, с характерной для вафель сеточкой.

Размер, буквально на один укус. Легко помещается в рот целиком.

На вкус, как сладкие бисквитики, суховато, если не запивать, но без лишних привкусов, без лишних ароматов Ещё они очень мягкие. Не хрустят как печенье. Для беззубеньких тема. Или у кого десна болят.

Думаю это очень вкусно было бы, с малиновым вареньем.. Где то у меня стоит банка, но я так и не успела достать, как упаковку съела 🤣

За два дня, примерно!

Потому что вкусно. Очень легко и быстро улетучиваются с чаем без сахара.

Минус, то что жирноваты для меня. Прям после них ощущаю что мой желчный в шоке.

Жир - масло, видно невооружённым глазом, поверхность мяфли, блестит.

Моё мнение, это очень сносные мяфли. Но все же суховаты.

Не думаю что для паштетов это подходящий вариант. Я думаю что мяфли только к сладкому подходят. С биквитом для торта, вы тоже стали бы есть паштет?)) думаю нет

Вкусно, но все же мяфли я бы купила, в последнюю очередь. Это же не конфеты, не шоколад, не круассан. Но когда ничего нет, это не самый дурной вариант))

Ну состав конечно не самый простой и лаконичный. Часто такое вкушать думаю не стоит.

Совсем не крошатся.

По быстроте засыхания, не скажу что они рекордсмены. Например если два дня мяфли открыты, но остаются в открытой упаковке, то они подсыхают но достаточно мало. Вернее даже сказать не сохнут совсем. Если оставить на столе, В вазе, на тарелке, другое дело, сухарь получится быстро.

Это очень даже неплохо, на целых четыре звезды!

Спасибо за внимание!!! ❤️

Достоинства
  • Вкусные
  • Не крошатся
Недостатки
  • Очень масленные
  • Состав не идеален
little rainрекомендует
Покупала такие пару раз, очень вкусные. Но я просто водой запиваю, как и большинство печенек
Мне нравятся эти мяфли Smile