Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 15:08

несколько раз
    159,99 рублей.

Доброго времени суток! 🌤

Когда захотелось чего-нибудь вкусненького и нежного к чаю, а в ближайшей Пятерочке приглянулись только "Мяфли" 🐈

Мяфли от Акулычев.
Цена: 159,99 рублей.

Масса: 310 грамм.

Производитель:

ООО "Производственная компания " Акульчев", Россия, Республика Татарстан, г. Елабуга.

Состав идеальным назвать не могу, но по сути - пойдет. Здесь нет пальмового масла, но есть Е-шки. В целом эмульгаторы, которые здесь есть либо натуральные, либо вреда организму не наносят в умеренном количестве.

Информация о составе и производителе.
Без пальмового масла.
Иногда можно...

Срок годности кстати у них маленький: 4 месяца. Что весьма радует ☺

Упакованы вафли в симпатичный пластиковый пакет с окошком, через которое можно разглядеть их внешний вид.
Пластиковый пакет с окошком.
С оборотной стороны есть вся необходимая информация.
Вся необходимая информация о продукте.
Упаковка достаточно объёмная.
Объёмная упаковка.
Внутри вафли находятся в дополнительном пластиковом контейнере.
Дополнительный пластиковый контейнер, который сохраняет вафли.
Это удобно, вафли не мнутся и не ломаются.

Так же вся упаковка подлежит переработке (С/РР и 1РЕТ). Для меня это важно, поскольку сортирую мусор уже более 3 лет.

Вся упаковка подлежит переработке.

🧇Внешний вид вафель.

Сами по себе вафельки небольшие. Похожи на гигантские пуговки.

Внешний вид.
Аккуратные, не очень тонкие, коричнево-золотистого цвета. Легко отделяются, без начинки. Вглядят аппетитно.

🧇🧇Аромат. Приятный, сладковато-сливочный.

🧇🧇🧇Вкус.

Вафли упругие, но мягкие. Тесто плотное и слегка воздушное.

Вафля в разломе. Тесто плотное, но неделе и воздушное.
Откусываются легко и практически тают во рту. Не крошатся. Не оставляют на руках жирных следов, не смотря на то, что чувствуется наличие подсолнечного масла.

Нет приторности. По количеству сахара можно сказать, что они идеальны. Не хочется запивать их кружками чая.

Вкус приятный. И не смотря на то, что в составе нет сливочного масла, а только ароматизатор, вкус у них слегка сливочный 🤔 Неприятного послевкусия не оставляют.

Вафли сытные! На чашку какого-нибудь напитка достаточно 5-6 штучек. Ну и калорий здесь целых 450 на 100 граммов.

Подойдут вафли буквально к любому напитку. Мне очень понравились они с какао без сахара.

Если захочется подобных сладостей, то покупку обязательно повторю.

Недостатков я не увидела явных, поэтому рекомендую к покупке ☺

Благодарю за внимание! Удачных покупок!

Достоинства
  • Без пальмового масла
  • Вкусные
  • Мягкие
  • Не крошатся
  • Не рассыпаются
  • Недорого
  • Нежные
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Состав не идеален
VikAnyрекомендует
Мужу они очень нравятся!
31.10.2023
Моему тоде понравились 😄Одну за другой...
30.10.2023
Аппетитные
31.10.2023
Вполне ☺
08.11.2023
Мама моя их любит очень
16.11.2023
Не пробовала такие. Нынешние названия меня дико радуют. Бульмени, мяфли. Креативно))
17.11.2023
Согласна 😄