Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 18:45

Привет всем моим дорогим подписчикам. Сегодня мой отзыв будет посвящён французским печенькам Макарун, которые готовятся из взбитых яиц, муки, сахара и фисташек. В такой вид печенек я ещё влюбилась лет 10 назад, они безумно вкусные и состоят не из дешёвых ингредиентов.

Но вкусные ли эти Маракуны как и другие, которые я пробовала?Давайте сейчас потихоньку разберёмся.

Все предыдущие Маракуны, которые я когда либо пробовала были исключительно из кулинарии и были приготовлены очень профессионально, точно также как в оригинальном рецепте. Т.е. все такие Маракуны из кулинарии были приготовлены исключительно полностью по оригинальному рецепту, не экономно, а от души как положено.

Если же говорить о данных Маракунах, то они по вкусу совершенно не похожи на Маракуны. Поверьте мне - это далеко не Маракуны, на вкус словно какая-то дешёвая подделка…Но почему?

Я считаю, что приготовлены они совершенно не по классическому рецепту. Этот фактор прекрасно демонстрирует вкус.

И такое ощущение, что приготовлены они из самых дешевых ингредиентов.

Да, конечно визуально выглядит все красиво, прям супер конечно.

Да и сама упаковка выглядит на все 100%.

Они словно постарались выбирая дизайнера для своей продукции.

Они прям не только хорошо поработали над упаковкой, но и даже хорошо поработали над визуальным видом самих печенек.

Но как говорится, красиво не всегда означает вкусно. И именно здесь это прям прекрасно работает. Красиво, но не вкусно.

Эх лучше бы они поработали над вкусом, а не над внешним видом.

Не рекомендую!

________________________

С вами была Nilania!

Данный отзыв был написан специально для сайта Irecommend!

В моём профиле вы сможете найти огромное количество отзывов на самые разные темы!

Недостатки
  • Слишком сладкие
  • Сухие
  • Ужасный химический вкус
  • Химический запах
  • Химический вкус
  • Это НЕ макаруны!
Nilaniaне рекомендует
05.10.2022
Все эти магазинные макаруны и близко не похожи на те, что из кафе…
Вот это разочарование 😣
05.10.2022
Мне они тоже вообще не понравились
Тоже брала, на троечку…
06.10.2022
Буду знать😉
Что-то они даже выглядят не аппетитно.
07.10.2022
У нас они везде продаются. Не зря обхожу их стороной
07.10.2022
Я тоже несколько раз пробовала и совсем не впетлечена вкусом 🤨
09.10.2022
Оформление действительно классное, жаль, что над вкусом не поработали!
21.09.2023
Когда эти макароны были в другой упаковке они были в 100 раз вкуснее! На самом деле они поменяли и упаковки, что мне сразу стало интересно, и саму рецептуру. Такая бяка получилась, к сожалению. А раньше мы все любили эти макароны Sad(