Всем приветики!!!
Сегодня речь пойдет об одном из моих фаворитов среди ВВ кремов. Первый из них - это ВВ тоже от Гарньер, только матирующий.
Купила, случайно увидев его в магазине, еще до реклам и чтения отзывов. Т.к. кожа у меня сейчас весьма и весьма проблемная, решила попробовать. Конечно привлек слоган "от прыщей" - ну звучит многообещающе!!!
Из оттенков было два, я взяла тот что светлый. Позже смотрела отзывы и там жаловались на его оттенок, якобы слишком темный даже Light . Мне подошел, хотя кожа у меня светлая с синеватым подтоном(((((((((( Главное в этом креме наносить его немного и тонким слоем, хорошо растушевывать. Подождать когда впитается и "сольется" с цветом кожи....ну у меня так.
Расходуется, при таком применении, мега экономно. Ну с прыщами он естественно))))))) не борется, как обещалось! У меня жирная кожа, так что ее он не матирует. Увлажняет хорошо, на протяжении всего дня и выравнивает цвет лица, поры не забивает.
Идеальный ВВ для меня сейчас и даже с моим гармональном акне, состояние кожи не ухудшается - что важно.
Не стоит конечно ожидать избавления с помощью этого крема от прыщей, но как ВВ он хорошо, лично для меня. Советую!!!