Опубликовано 12 Март, 2013 - 17:19

Эти дрожжи мне выписала врач. Пропила я их месяц(3 банки), т.е могу понять изменилось ли что в моем организме от них или нет.
Думаю, нет смысла описывать, что от них должны лучше расти ногти и волосы, а также должно улучшиться состояние кожи.

Лично мне эти дрожжи не дали вообще никакого результата.
Ногти растут как и обычно, возможно стали немножечко тверже. К сведению, один ноготь все же расслоился. Супер-ускоренного роста я не заметила.
Волосы, как секлись, так и секутся. О росте вообще молчу.

Мне кажется гораздо лучший и ощутимый результат для волос и ногтей может дать репейное масло, ну или любое другое. Только когда вы будете втирать его в корни и на кончики делайте это голыми руками(в смысле без перчаток) и постарайтесь чтобы на ногтях не было лака. Раз в неделю, пару месяцев подряд и вы увидите явные улучшения.

Вернемся к дрожжам.
Состояние кожи. Ну тут немного о грустном. Прыщики все же вылезли. Хотя это спорный вопрос, потому что они гормональные Sad

Как вывод:
Средство ни о чем. Лучше не сделало,но и хуже тоже.
Стоимость 6,5 грн, за 100 таблеток. В день нужно принимать 3 раза по 4 таблетки. На вкус не очень.
Достоинства
  • Не дорого
alenka_sне рекомендует
Я как-то много лет назад пила дрожжи, в результате волосы как лезли, так и продолжали выпадать, ногти тоже не сильно укрепились, так я еще и набрала пару кг... Хотя, может, это и не от них)