Опубликовано 14 Январь, 2018 - 20:52

Я очень люблю ходить на премьеру в кинотеатр, а не ждать релиза в интернете или на носителях. В этом есть особая энергетика, волшебство, после сеанса возвращаешься в мир реальный немного другим, просветленным или более задумчивым.

Я не смотрела трейлер перед показом, но когда увидела постер в кинотеатре, подумала, что кино будет хорошим. Знаете, я даже не знала, что Барнум, история которого положена в основу фильма, на самом деле реален.

Поэтому я не буду тут говорить о минусах, которые касаются сюжета. В этом плане я совершенно неподготовленный зритель, но меня это совсем не расстраивает.

Фильм получился добрым, непошлым, ярким и качественным. Все мы прекрасно понимаем, что многое сделано с помощью монтажа и графики, но для меня это было мало заметно.

Лучше я раскрою тебе, читатель, несколько плюсов, которые ты должен заметить:

1. Музыка, ритмы, красивый вокал

2. Костюмы (особенно понравились платья дочек и жены главного героя)

3. Танцы: массовые, синхронные, отрепетированные

4. Улыбчивый и нестареющий душой Хью Джекман и милый Зак Эфрон

5. Две истории любви, которые не испачкали постельными сценами.

6. Красота декораций

7. Красота людей во всех ее проявлениях.

Первый раз я ходила в кино с молодым человеком, второй раз с мамой. Знаете, мне даже не надоел сюжет, я сидела с улыбкой на лице весь сеанс. Моим спутникам он тоже одинаково понравился. Я считаю, что именно такие фильмы стоит смотреть семьей в новогодние праздники, они позволяют нам верить в свет человеческой души.

codovayaрекомендует
Читать все отзывы 79
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 79
Смотрите также