Опубликовано 11 Август, 2021 - 21:43

300грн (ок. 850руб)

ПРИВЕТ, КРАСАВЦЫ!

На повестке дня злободневная тема для каждой девушки. Каким должен быть бюстгальтер? Красивым или удобным? А если не хочется идти на компромисс? Сегодня я расскажу о находке, которая отвечает всем критериям.

Я давно искала бюстик цвета нюд. Чтобы и красиво, и удобно, и цена приятная. Предложения офлайн магазинов меня не устроили, и я решила искать в Интернете👣

Первым делом решила заглянуть на сайт Фаберлик. Ну а что? Пускай это и сетевик, но в период скидок можно урвать потрясающее белье по не менее потрясающим ценам Cash

Тем более опыт покупки белья Фаберлик у меня уже был. Ранее я рассказывала об удачной покупке и полном провале. Поэтому когда я увидела нужную модель – бюстгальтер на косточках Дива , то усомнилась, конечно. А вдруг не подойдёт, и придётся возиться с возвратом. Да и нужно ли рисковать? Ведь проще пойти в магазин, пощупать, примерить... Но бросовая цена и предыдущий положительный опыт победили. И в добавок к бюсту я ещё и трусики прихватила🤣 Получился не плохой комплект.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Модель: Бюстгальтер на косточках BW302 Дива бежевый.

Цена: мне достался за 300грн (ок 850руб).

Артикул: бежевый 86805.

Где купить: на официальном сайте компании Фаберлик.

Страна производства: Китай.

Материал:

• Микрофибра: 84% полиамид, 16% эластан.
  • Подкладка: 100% хлопок.

УПАКОВКА

Более чем скромненькая. Бюст просто упаковали в прозрачный шуршащий пакетик с наклеечкоой.

Бюстгальтер на косточках Faberlic Дива BW302 артикул 86807 отзывы

Естественно, что он помялся и имел максимально НЕПРИЗЕНТАБЕЛЬНЫЙ вид. Ну да ладно. Главное, чтобы размер не перепутали😁

О МОДЕЛИ

Если бы меня попросили описать "Диву" парой-тройкой слов, то я бы сказала:

Скромненько, но со вкусом.

А вот что о модели думает сам Фаб:

Минимализм и сдержанность всегда в моде. Коллекция Diva адресована тем, для кого комфорт так же важен, как и стиль. В таком белье вы всегда будете уверены в себе и готовы на любые авантюры.

На "авантюры" я бы в "Диве" не пошла, а вот к врачу – самое оно. Скромно, не вычурно, удобно.

ВИД СПЕРЕДИ

Бюстик очень мягкий. Самостоятельно он не держит форму, поэтому на фото выглядит несколько странно.

Начнём с материала.

Верх бюстика – нежнейшая микрофибра. Очень мягкая, тактильно приятная. Чем-то похожа на вискозу. Одно но – если на неё попадает жидкость – остаются разводы.

Подклад - мягкий хлопковый трикотаж. Самое то для лета👍
Бюстгальтер на косточках Faberlic Дива BW302 артикул 86807 отзывы

Вот так выглядит Дива спереди.

Бюстгальтер на косточках Faberlic Дива BW302 артикул 86807 отзывы

На выбор было 3 расцветки – бежевая, светло-розовая и синяя. Я выбрала первую – самую универсальную.

Красивый бежевый цвет, похож на кофе с молоком☕.

А эти канты цвета горячего шоколада🍫?

Бюстгальтер на косточках Faberlic Дива BW302 артикул 86807 отзывы
Да, они просвечиваються под совсем уж прозрачной одеждой, но добавляют модели элегантности.

Особенная деталь – милейший бантик.

Бюстгальтер на косточках Faberlic Дива BW302 артикул 86807 отзывы
Пояс у бюстика из основной ткани – мягкий и шелковистый.
Бюстгальтер на косточках Faberlic Дива BW302 артикул 86807 отзывы
Он дублирован сеточкой, которая хорошо тянется.

Бюстгальтер на косточках Faberlic Дива BW302 артикул 86807 отзывы
С Дивой можно избежать эффекта "ветчины в сеточке". Главное – правильно выбрать размер. Но об этом чуть позже.

ЧАШКА

Теперь посмотрим на чашечку более подробно.

Она двухшовная, мягкая, хорошо тянется и принимает форму груди.

Бюстгальтер на косточках Faberlic Дива BW302 артикул 86807 отзывы

Есть одно НО. Мало того, что "Дива" не добавляет формам объёма, аки не имеет уплотненных частей. Эту модель я спокойно могу назвать минимайзером. Да, она визуально уменьшает грудь. Она её не сплющивает, не прижимает, делает красивую форму, но я не советую выбирать её девчонкам, которые хотят именно подчеркнуть свои формы👌.

Теперь заглянем изнутри.

Все швы хорошо закрыты, в процессе носки не натирают.

Бюстгальтер на косточках Faberlic Дива BW302 артикул 86807 отзывы
Я терпеть не могу, когда в самый неподходящий момент косточка бюстика решает, что она заседелась на одном месте, и такая:

Привет! Давно не виделись, подруга!

Шутки шутками, но бывалм случаи, когда такая "сбежавшая" косточка даже ранила нежную кожу груди. Да и вообще, в постоянном дискомфорте нет ничего хорошего.

Так вот, Диву я ношу уже 3 месяца. Пока никакого дискомфорта.

БРЕТЕЛИ

Я не люблю слишком узкие бретельки. При выдающемся декольте они врезаются в кожу и могут натирать.

Дизайнеры и об этом подумали. Бретельки бюстика цельнокроены с чашечкой и сделаны наподобие маечки.

Бюстгальтер на косточках Faberlic Дива BW302 артикул 86807 отзывы

Для дополнительной поддержки они прострочены с резинкой.

Бюстгальтер на косточках Faberlic Дива BW302 артикул 86807 отзывы

Сзади бретели регулируються. Это удобно, особенно когда в процессе носки они немного растягиваються.

Бюстгальтер на косточках Faberlic Дива BW302 артикул 86807 отзывы

А вот так они пришиты к поясу сзади.

Тоже "маечка" получается.

ЗАСТЕЖКА

Стандартная – на крючки и петли.

Бюстгальтер на косточках Faberlic Дива BW302 артикул 86807 отзывы

С размера 85С у бюстика 4 пары крючков, у меньших размерах – 3.

РАЗМЕР

Да, бюстгальтеры Фаберлик БОЛЬШЕМЕРЯТ. Только вопрос – на сколько🤔

Мои замеры: обхват груди 119см, обхват под грудью 90см. Обычно беру 90-95D.

Здесь де я выбрала 85D.

Бюстгальтер на косточках Faberlic Дива BW302 артикул 86807 отзывы
И он оказался впритык. Не жмёт, но хотелось бы свободней. Нужно брать свой размер. Только если замеры пограничные, лучше взять размер поменьше.

ДОСТОИНСТВА:

приятная цена;

красивый;

удобный;

долгосрочный.

НЕДОСТАТКИ:

контрасные канты просвечивают под одеждой;

модель минимайзер.

Бюстгальтер на косточках Faberlic Дива BW302 артикул 86807 отзывы

Ещё одна удачная моделька в копилочку Фаберлика. Красивая, удобная и по приятной цене. Поэтому если вы не боитесь рисковать – Дива станет прекрасным приобретением.

Ставлю бюстгальтеру на косточках Дива 5 звёздочек и РЕКОМЕНДУЮ!

Понравился отзыв? Добро пожаловать ко мне В ПРОФИЛЬ . ЗДЕСЬ много интересного.

Кошка в окошкЕрекомендует
Симпатичный!