Опубликовано 11 Март, 2024 - 09:11

Я не очень люблю маски, которые нужно смывать, поэтому тканевые маски моя ONE LOVE, но для глиняных масок я делаю исключение, т.к. они чудесно борются с сальным блеском и загрязнением пор.

Приобрела на пробу миниатюру противовоспалительной глиняной маски с каламином и центеллой от бренда MARY&MAY как обычно в моем любимом онлайн магазине Ferika (заплатите уже за рекламу косметосом)

Противовоспалительная глиняная маска с каламином и центеллой MARY&MAY CICA Tea Tree Soothing Wash Off Pack

Противовоспалительная глиняная маска с каламином и центеллой

Маска продаётся в фотогеничной крафтовой упаковке, туба приятного мятного цвета.

Противовоспалительная глиняная маска с каламином и центеллой
как положено - защита от первого вскрытия на носике

миниатюрка 30 мл.

стоимость 690 руб.

страна изготовителя Корея

маска подойдет для жирной, проблемной и комбинированной кожи

информация от производителя:

Противовоспалительная глиняная маска с каламином и центеллой 30 мл MARY&MAY заботится о чувствительной коже, склонной к жирности и развитию воспалений. Мягко матирует, освежает, очищает поры, успокаивает. Содержит два вида глины, каламин, экстракт центеллы азиатской, пудру мяты полевой. Представлена в мини-формате для знакомства со средством.

Центелла азиатская это вообще кладезь полезностей для кожи склонной к высыпанию, на данный момент у меня также есть тоник в составе которого есть экстракт этого растения.

Глиняная маска имеет чудесный аромат трав и мяты, кремовая текстура легко распределяется по лицу. Перед нанесение маски я лицо смачиваю тоником, иначе моя кожа быстро высушивает все, после нанесения держу маску на лице от 5 до 10 минут, потом легко смываю теплой водой.

Кожа после нее как персик - нет блеска, кожа матированная, свежая, чистые поры!

От души рекомендую! Себе возьму полноразмерную версию.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Хорошо смывается
Евгения Нрекомендует