Опубликовано 17 Январь, 2022 - 05:08

Всем огромный привет!

Сегодня я хочу рассказать Вам про шикарный глиттер INSTA GLITTER BOMB Lamel Professional make up. Данный продукт меня действительно очень впечатлил. В упаковке вроде бы ничего особенного, но в деле данный глиттер действительно БОМБА!!!

К Новому году я решила обзавестись блесточками для тела, лица, губ и так далее. Вот прям потянуло на всё блестящее, яркое, переливающееся. Праздник все-таки обязывает и выглядеть соответственно!

Поэтому блесткам быть!

На вайлдберис после Черной Пятницы с глиттерами стала вообще беда, поэтому я отправилась на поиски в магазины оффлайн. Смотрела и шиммерные, и глиттерные палетки, которые, кстатит, тоже все поразобрали, на стендах были одни тестеры, а самих палеток не было.

Тогда консультанты рекомендовали мне присмотреться к глиттерам в индивидуальной упаковке.

Так я и нашла свои сокровища от Ламель.

Общая информация

Название: жидкий глиттер для макияжа INSTA GLITTER BOMB Lamel Professional make up.

Обьем: 20 мл

Цена: около 400 рублей

Оттенок: 401 sparkle

Место покупки: сеть магазинов SuperMag

Упаковка

Глиттер находится в мягкой пластиковой упаковке. Радует большой обьем 20 мл. На обратной стороне можно найти наклейку с информацией о составе, производителе, способе применения. Оттенок глиттера указан сверху на глиттере.

Упаковка достаточно удобная. Глиттер легко выдавить просто нажатием. Крышечка плотно прикручивается. Как показал опыт, при транспортировке содержимое остается внутри.

Текстура

Глиттер не жидкий в прямом смысле этого слова. Он скорее на клейкой основе. Он не течет, в плане насыщенности блестками. Сама текстура или клейкая основа легкая и очень просто распределяется, именно так, как нужно Вам!

Причем клейкая основа не клейкая сама по себе, она не склеивает веки, не склеивает кожу, но зато глиттер на ней сидит отлично и практически не осыпается.

Свотчи

Свотчи в разных ракурсах.

И крупным планом - макро съемка

Как вы видите, здесь каких только блестков нет - синие, зелёные, желтые, бордовые, голубые, даже чёрные. Но по факту глиттер выглядит фиолетовым - чудеса!!!

Оттенок 401 sparkle

Оттенок 401 sparkle очень интересный.

Как видно – блестки здесь разного размера и даже цвета. Есть совсем мелкие, но в большинстве своем они крупные. Также видно, что блестки крупные совсем разных цветов, однако на глазах они выглядят преимущественно как фиолетовые или синие.

Есть один интересный прием. Например, мне надо, чтобы глиттер смотрелся больше синим. Тогда просто делаю подложку из синих теней. Если нужно, чтобы глиттер ушел в фиолетовый, наношу фиолетовые тени. Хочу поэкспериментировать также с другими цветами, пока руки не дошли.

Впечатления от использования

Я делала с данным глиттером два макияжа.

1. К ребенку на утренник в детский сад. Данный макияж был ярким, но глиттера я положила совсем-чуть, чтобы не перегрузить и без того очень ярко-подведенные глаза.

Макияж глаз делала таким образом:

Вначале нанесла базу под тени, чтобы глиттер получше схватился с веками. (хотя в принципе в этом нет необходимости, так как он и без базы отлично держится).

При нанесении небольшого количества глиттера без подложки из теней макияж выглядит прозрачным, держится весь вечер и не осыпается.

2. Макияж на Новый Год.

На Новый Год я оторвалась по полной. Делала макияж следующим образом: сначала нанесла базу для теней, потом сделала подложку из синих теней. Тени наносила мокрым способом, чтобы они выглядели ярче. Сверху наносила глиттер в несколько слоев, просто до тех пор, пока не почувствовала, что достаточно. Мне хотелось именно такое сияние, как из космоса. А с данным глиттером это возможно.

Далее сделала длинную стрелку + ресницы в несколько слоев+накладные ресницы= новогодний макияж глаз готов.

Кроме того, глиттер для макияжа INSTA GLITTER BOMB Lamel Professional make up можно наносить и на тело. По области ключиц – смотрится очень красиво. Также можно нанести в качестве хайлайтера и немного под бровь. На теле блестки держатся не плохо, но важно не задевать область с их нанесением. Когда глиттер полностью высыхает на теле, может потихоньку отлетать. Однако не весь сразу. Такой картины, что все блестки сразу осыпались точно не будет.

Еще один беспроигрышный вариант – нанести глиттер поверх помады на губы. Можно полностью покрыть губы или только какую-то часть, либо просто по контуру. Для необычной вечеринки или Нового Года это вполне уместно. Также в ассортименте есть розовые оттенки глиттеров, которые отлично подойдут для губ.

В общем и целом я довольна стойкостью глиттера. Это отличный продукт, который не подведет и продержится до конца вечера.

Преимущества:

• Удобный формат
  • Большой объём
  • Очень красивые блестки
  • Крупные и мелкие блестки
  • Не осыпаются
  • Можно наслаивать
  • Не сохнут в тюбике даже со временем
  • Подходят для глаз, губ и тела
  • Можно смело транспортировать, не боясь, что содержимое вытечет наружу.

Недостатки:

• Для меня их нет

Итог

Я ОЧЕНЬ ПОЛЮБИЛА жидкий глиттер для макияжа INSTA GLITTER BOMB Lamel Professional make up. Он так красиво смотрится на глазках!!!

Он не просто сияет и переливается, а буквально притягивает внимание. Все будут смотреть именно на Вас, будь глиттер на глазах, губах или теле.

Я очень довольна покупкой, глиттер оправдал ожидания и свою стоимость!!!

Он не осыпается с глазок, может капельку (для меня это незначительно), все крупные блестки сидят на месте. С данным глиттером не случится такого, что Вы похлопали глазками, и он осыпался.

Моя оценка – 5 с плюсом!

Всем желаю отличного настроения!

Дикая Орхидея.

Дикая♥Орхидеярекомендует
17.01.2022
очень яркий и праздничный макияж получился)
круто Love
Красота 🤩
Празднично, красиво
17.01.2022
Как празднично, действительно по-новогоднему.
17.01.2022
У вас хорошо в писалось в образ. А меня все же испугали разного размера блёстки, ещё и такие крупные
Просто красотка, что ещё сказать...
Очень праздничная штука!
17.01.2022
Очень красиво 💥 я люблю блёстки
Пользуюсь даже в вечернем макияже иногда👍
Красотища какая!
17.01.2022
Хороший глиттер, красиво смотрится.
Крутой результат
17.01.2022
Глиттер, конечно, красивый, и смотрится очень нарядно)
Правда, старшновато такое на глаза наносить, ибо может поранить.
Хотя иногда можно)
Очень крутой, яркий макияж